Музыка

Песенки о школе!!!

Помогите пожалуйста, мне нужно найти хорошую песенку о школе, про школу...Вобщем у меня выпускной и нужна песенка, клево если это переделанная песенка....на какой нибудь популярный мотив!Большое вам спасибо=)
не знаю, где ты живешь, но в Украине на канале М1 еще крутят классную песенку Татьяны Тереховой - Выпускной, хотя, думаю, можно и нете найти, если искать
вот текст
"Трудно поверить, мне трудно поверить,
Что в детство моё захлопнулись двери,
Всё те же улыбки, но лица взрослее,
Всё те же ошибки, но взгляды смелее,
Да! Мама была права,
Время лишь как вода,
Со школой прощаться
И наша пришла пора.
Выпускной! Слёзные прощания,
Это расставание навсегда
со школой.. .
Мой самый удивительный и незабываемый
Танец с тобой... Выпускной. .
Все папы и мамы сегодня похожы,
Когда-то прощались со школою тоже. .
Солёные слезинки, цветные салфетки,
Мы взрослыми стали, мы не малолетки. .
Да! Мама была права,
Время лишь как вода,
Со школой прощаться
И наша пришла пора.
Выпускной! Слёзные прощания,
Это расставание навсегда
со школой.. .
Мой самый удивительный и незабываемый
танец с тобой... Выпускной. .
Выпускной. .
Да! Мама была права. .
Выпускной! Слёзные прощания,
Это расставание навсегда
со школой.. .
Мой самый удивительный и незабываемый
Танец с тобой... Выпускной. .
Мой самый удивительный и незабываемый
Танец с тобой... Выпускной. .
Выпускной.. "
если уж очень-очень нужна песенка, то пиши на почту, у меня эта песня есть, будем думать, смогу ли передать тебе..
Артём Сизганов
Лучший ответ
Пикник - Герой. Моя любимая песенка о школе. :)
Любовь Уланова
школа школа я скучаю, любовные истории поют.. такая клевая песня и мы когда я на выпускном пели, все учителя чуть не рыдали..
Коррозия Металла - "Он Не Любил Учителей"))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Елисеева
Тебе скинуть ???
Мне кстати тоже нужны я снимаю выпускников 11 клас для монтажа нужны лыбые песни про школу !!!
Ermek Duzgenbekov
Куда уходит детство, в какие города...
Многоточие"Прощай школа"!Слова переделай! Ты знаеш наверно!!!Или любовные истории мы её пели!!!
Многоточе-прощай школа.Оч хороая песня!