Музыка

Умер легендарный барабанщик Manowar Скотт Коламбус. Что вы можете сказать на о великом на прощание?

5 апреля сайт группы поубликовал информацию, что 4 апреля скончался экс-барабанщик коллектива Скотт Коламбус... R.I.P.
Ирина Кокорина
Он был простым работягой, честным музыкантом и достойным человеком, любил Black Sabbath и Led Zeppelin.
Я только что перечитывал его Twitter, последняя запись в нём от 20 декабря, он был полон жизни и планов по выпуску нового альбома инструментальных композиций.

Жаль, очень жаль.. .всего 54 года ему было.

Rest in peace, dear brother! Let the angels sing for you in Heaven!

Послушайте его композицию и помяните. .
http://scottcolumbus.tumblr.com/post/2393481372/4-on-the-floor-instrumetal
Аня .
Лучший ответ
Это правда?? ((( Это ещё одна ощутимая потеря для рока и металла Очень жаль !!((
Михаил Дугин

**************54- и слов нет ...
где-то даже я видел эту рожу.. . видать был знаменит
Jamshid Matchonov
Да, я уже прочитал новость. Жаль, мужику всего было 54 года.
K@n@t Zhum@g@liyev
Мой любимый барабанщик, моей любимой и первой метал группы.
R.I.P.
Антон Никулин блин, промахнулся((
Не люблю я эти сопли-слюни-слёзы, но здесь поддержу в связи с необоснованной критикой Manowar-а всякими дурнями, гундящими не по делу.
Нравится или не нравится - это одно, а пургомётствовать...
Ирина Кокорина Я тож не люблю... Но Мановар для меня святое.
Пусть ГОСПОДЬ смилуется над его душой, я уважаю Мановар !
Return of the warlord! Звучит бомба !
Жаль очень жаль !
Елена Силич
В этом году весна жестока к Музыке.... №5....Ждем дальше.... Жаль
Грачья Артенян
Земля пухом.
В отрочестве они мне нравились, Kings of heavy metal.
Eldiar Sultanov
Заебись подарочек (((
все там будем.. . еще одна потеря для человечества. но любой художник живет в своем искустве
Эля Грубая
Брутальный видать был.. . Соболезную :*(