Музыка

Почему Гиллан так высокомерно относился к товарищам по группе?

Честно говоря не замечал за ним такого, а даже наоборот. Но если это даже и так то к музыке это не имеет отношения и моральный облик музыканта меня мало интересует)
Александр Афанасенко
Лучший ответ
Анна Овчинникова Привет, Игорь.
да нет, к 73-му году у Блэкмора появились новые идеи, и он хотел что-то изменить, произошло обновление, но и оно было недолгим. Все споры происходили на творческой почве, а для Блэкмора это было важнее личных отношений. Морс в этом плане более уживчив, а с другой стороны-нет споров-нет движения...
а мне так не показалось))))) =))))
проблема звездатости всегда остро стояла между человеками))))))
Анна Овчинникова В цеппелинах вроде бы такого не было. Пёрплы вообще ни с кем не пересекались. И в солянках не играли. Эти люди сами по себе.
А мне всегда казалось.. . в Черноморове дело было. Во всяком случае, именно между ним и Гилланом кошка черная пробежала.
А Ричи разве невысокомерен был в отношении своих коллег?
Анна Овчинникова Ну Ричи. Ему все можно. Они все там были. Нам не равняться. Дип Пёрпл.
Анна Овчинникова Насчет твоих комментариев. Не нужно ругаться и употреблять неприличных слов между нормальными людьми.
Ричи много сделал. Вот и Все.
у Блэкмора заразился
Bek Bek
На сцене он не так высокомерен. А вот когда читаешь отзывы о нём.. .

Как говорил Блэкмор: "Иэн своими выходками и дурным поведением мне глубоко неприятен. Поэтому на личностном уровне мы с ним не общаемся. Я знаю, со мной тоже очень непросто, но Иэн настоящий псих. С другой стороны, он самый великий вокалист в хард-роке. На сцене он такой, каким и должен быть. Он несёт свежую струю в современный рок. "

Или же слова Гловера: "Гиллан очень сильная личность и не выносит, когда дела идут не так, как он того хочет. Он мог работать со мной, ибо был готов идти на компромисс, но с остальными членами Deep Purple, а в основном с Ричи, ему всегда работалось тяжело. "

Делайте выводы, господа.
Анна Овчинникова А кто там был слабым?