Музыка

Какие группы относятся к хардкору??? (названия групп)

Minor threat почти родоначальники, Black flag, Strike Anywhere, Throwdown, Bad Brains, Husker Du, Dead kennedys немного есть хк, Modern life is war, Agnostic Front, Figure of six, Deftones, Signs of Hope, Discharge и ещё много
_S
_ Sergeevna _
Лучший ответ
Slapshot
Action
Barcode
25 Ta Life
D.R.I.
S.O.D.
M.O.D.
1125 (Польша)
32 (Россия)
5 углов (Россия)
Agnostic Front (США)
Blood for blood (США)
Biohazard (США)
Creep Division (Голландия)
Deadguy (США)
Indignity (Болгария)
Hatebreed (США)
Hatework
Maximum Penalty (США)
Municipal waste (США)
M.O.D.
Pro-Pain (США)
Second chance (Польша)
Slapshot (США)
Sick Of It All (США)
S.S.S. (Англия)
Venomous Concept
Terror (США)
Toxic narcotic (США)
The Exploited (Шотландия)
The Unsubs (Россия)
Turbolax (Россия)
Warzone (США)
Unsubs (Россия)
Аборт Мозга (Россия)
Зэ Пауки (Россия)
Оргазм Нострадамуса (Россия)
Санёк .... Аборт мозга,оргазм нострадамуса?Да ты наверно шутишь!!!
Rage against the machine
Hatebreed, Biohazard, Minor Threat, Machine Head (немного)
Огромное количество исполнителей, но вот несколько монстров:
D.R.I., Hatebreed, Agnostic Front, As I Lay Dying, Caliban, Underoath, Black Flag, Killswitch Engage, Heaven Shall Burn
_ Sergeevna _ это не хардкор, Хейтбрид трешкор, Эз ай лай даинг и Киллсвитч это металкор, Андероатх это снала был дэз-метал, потом эмо-кор.
Metallica
Санёк .... Хеви метал...ни капли быдлокора
Death Before Dishonor,Discharge,Terror,What We Feel,Ray,Get The Most,
Comeback Kid,Засрали солнце, xDEVIANTx, xDICLORATIONx, Fallen Angels Crew, xHARAMx, Unconform,Turbo Lax, Throwdown
Amatory
Лариса Шерстнёва Это альтернатива
_ Sergeevna _ это сраный ню-поп коммерческий