Музыка

Посоветуйте какие-нибудь хорошие современные рок, метал, хардкор группы желательно с мужским вокалом

Просьба не писать группы, в которых солисты "орут" так, что слова разобрать невозможно и не повторять мои группы.

Вот исполнители, которых я слушаю:
Disturbed, Dope, Marilyn Manson, Manowar, Imagone dragons, The offspring, Blur, Adema, Biohazard, System of a down, Three days grace, Evanescence, Art of dying, Nickelback, Nirvana, Slipknot, Rammstein, 30 second to Mars, Hollywood undead, Kiss, Linkin park, Skillet.
Хардкор с чистым вокалом - где это виданно? )
о__О а в Слипнот - а ну да, это ж ж Харш - попробуйте Silverstein

ну. . разве что
In Flames - там экстрим
Если есть Rammstein, то понравится и Oomph!, Emigrate
также попробуйте их "первые проекты" - felling b, the inchtabokatables
die apokalyptischen reiter

Godsmack - когда-то думал, что что-то похожее на Disturbed

Не совсем современные, но:
Motley Crue - довольно интересен и хорош альбом New Tatoo и Saint Of LA
Metallica и Megadeath есть смысл перечислять?
Accept - начал слушать с альбома Stalingrad 2012 года

и маленький бонус из поп-рока - попробуйте альбом Anamorphosee Mylene Farmer - это что-то
Юлия Юлия
Лучший ответ
Юлия Шимина Вот вот ) где это видано, что хардкор с чистым вокалом ))) попробуй Walls of Jericho(женский вокал), all for nothing(жен. вокал)
Не альтернатива, кроме парочки исключений, но.. . зато не орут, а поют, хотя бывает и развязно, и ваши не повторяют)) )
Dynazty ( Sweden, heavy metal)
Grand Design (Sweden, Hard rock)
Sister Sin (Sweden, Heavy metal, glam metal)
Angeline (Sweden, Hard rock)
Line Of Fire (USA, Hard rock)
The Union (UK, Alternative Metal, Heavy Metal)
Silver (Germany, Heavy metal, Melodic metal
Mastercastle (Italy, Heavy metal)
Falconer (Sweden, Power metal, folk metal)
Voodoo Circle (Germany, Hard rock, heavy metal)
Theocracy (USA, Christian metal, progressive metal, power metal)
Poodles (Sweden, glam metal, heavy metal)
Ross The Boss (USA, heavy metal, punk rock)
Shinedown (USA, Alternative, hard rock, post-grunge, southern rock, heavy metal)
Human Zoo (Germany, Hard rock)
Elevener (hard rock)
Eden's Curse (UK, Heavy metal, Melodic metal)
Stonelake (Sweden, heavy metal)
Sunstorm (JOE LYNN TURNER) hard rock
Wig Wam (Norway, hard rock)
Black Country Communion
Chickenfoot
CRASHDIET (Sweden, Glam metal, hard rock, heavy metal)
Bombay Black (USA, Hard rock)
Cowboy Prostitutes (Sweden, Hard rock, Glam metal)
Наталька )))
Дарья Сыромицкая Ого! Никого не слушал из них
Надо будет расширить музыкозор ;)
Clawfinger
Artemiev

Lumen
Алексей Чаркин
Avantasia (Tobias Sammet’s Avantasia)
ты слушаешь плохих исполнителей
Александр Шулик Знаете, вообще-то о вкусах не спорят. Но раз вам интересно разжечь спор, то вы хоть поясните чем плохи эти исполнители и предоставьте список хороших.
Король и Шут))
muse!!!!
Попробуй Eskimo Callboy, у них разные песни есть, там где орут, и рок лайтовый.
Я знаю одну корейскую группу. Она мужская есть фрагменты с английским текстом. В основном корейский. Понимать не обязательно просто сами песни слушать приятно и классно. Группа называется BTS. Моя любимая песня этой группы Fire. Это так то не вокал но всё чем могу помочь, простите если не угодила.
Надеюсь вам понравится. Удачи)
Лена Скорик хахаха, иди на хyй, не позорься кореяхами своими
St. Aiza А ты в курсе что это не совсем рок
ТФК послушайте)
Расширяй свой музыкальный кругозор вместе с Infant Annihilator
Abai Gazizov
Лена Скорик лучше extermination dismemberment