Музыка
помогите пожалуйста!!!!подскажите какие то хооршие рок гуппы
Slayer
не знаю ни каких групп кроме панк роковских сектор газа красная плесень лучше всех!!!!
In flames,Machinae Supremacy, Bullet for my Valentine, Rage
Jhethro Tull, The Who, Creem, King Crimson, LED ZEPPELIN, Simon & Garfunkel, Полковник и Однополчане, А. Непомнящий, Калинов мост, Майк Науменко, Black Sabbath, АукцЫон/
system of a down, amesoeurs, devil sold his soul... много их,. если бы поконкретнее, в каком стиле...
слот, киш, дай дорогу, #####, 7 раса, 7000$, [amatory], Children Of Bodom, Evanescence, Jane Air, Lordi, plank tone, save, Slipknot, Кипелов, моё.сердце. справа, Зилли Монк, P.D2, S.P, Otto Dix, ALT+F4, ATAKAMA, ТОНКАЯ КРАСНАЯ НИТЬ, NEONATE, SHTOFF, САDЪ, Бардак-House, РОдниК, Сцяна.. . и многие другие...
Кипелов, Маврин, Артерия, Чёрный кофе.
Disturbed, Static-X, Digital Summer, Guano Apes, Ill Nino, Skindred, Red, Skillet, All That Remains, Architects, As I Lay Dying, Avenged Sevenfold, Bleeding Throught, Bullet For My Valentine, Caliban, Callejon, Chimaira, Converge, Darkest Hour, Dead By April, DevilDriver, Fear My Thounghts, Five Finger Death Punch, Haste The Day, Heaven Shall Burn, Killswitch Engage, Narziss, NeoNate, Parkway Drive, Still Remains, The Agonist, The Sorrow, Trivium, Underoath, Hatebreed, Throwdown, Terror, Death Before Dishonor, Bring Me The Horizon, All Shall Perish, Suicide Silence, Carnifex, Days Of Betrayal, Aborted, Aeon, Dark Age, Deadlock, Dying Fetus, Fetal Decay, Fleshgod Apocalypse, In Flames, Kataklysm, Suffocation, Trigger The Bloodshed, Nile, Immolation, Purgatory, Dark Funeral, Dimmu Borgir, Immortal, Mayhem, Shining, Ov HELL, Satyricon, Anathema, Draconian, Within Temtation, Theatre Of Tragedy, Rammstein, Feat Factory, Celldweller, Tyrant Of Death, Deathharmonic, 2 times terror, Dope, DragonForce, Dream Theater, Catacombe, The Offspring, Thrice.
Это мои любимые. Надеюсь, хватит на первое время.
у всех разный вкус к рок группам если вам нравятся группы 90 или 80 то вот несколько зарубежные ; моновар акцепт, удо, айрон мейден, хелоувин, европа ну и конечно же скорпы наши ;парк горького, ария, мастер, черный кофе, ддт