Музыка
Помогите пожалуйста. Хотела собрать классику рок-н-ролла...
Подскажите пожалуйста названия песен, групп и где можно скачать.
всё от:
ВИКТОР ЦОЙ The Beatles Pink Floyd Deep Purple Scorpions Queen ZZ top Мумий Троль Би-2 Led Zeppelin The Rolling stones Сплин Наутилус Linkin park AC'DC Парк Горького Smokie Aerosmith Status Quo Nazareth Eagles Shocking Blue Europe Accept
Ежели для первого ознакомления - вот, например:
Сборник "500 величайших песен всех времен по версии журнала Rolling Stone" (о нем же - в Википедии).
Кстати, вот топ-50 величайших исполнителей всех времен по версии все того же RS.
а что считать рок энд ролом рок в целом ( в том числе и тяжёлый) или таких исполнителей как Чак Бэри или Элвис Пресли???
Скачивай группы The Beatles, Pink Floyd, Deep Purple или таких исполнителей как Дэвид Боуи, Prince и т. д.
Смотри названия альбомов на Википедии и вводи название альбома в поиске на этом сайте: http://musicmp3.spb.ru/
Советую, хоть и не обязательно, начать с альбома "Help!" The Beatles, а дальше по хронологии.
Можешь послушать песню White Rabbit группы Jefferson Airplaine, которая является гимном психоделическому року, альбом The Wall группы Pink Floyd 1971 года, а затем и фильм посмотреть по мотивам этого альбома, снятого Аланом Паркером.. .
Вообщем, отворились двери в замечательный мир музыки))
Людмила Цветкова
The Wall -- 1971 года ??
Асель Жикебаева
до хелп у битлз тоже были чудесные альбомы)
рутрэкер точка орг там есть всё=)
Ержик Нурханов
rutracker.org
Последний рассмешил. Это малолетнее говно - Линкин Парк ты называеш классикой? Абалдеть какая тупость. С остальными согласен, но ЗЗ топ думаю больше подходит под метал.