Мне очень сильно нужны русские слова к песни из мультика "Труп невесты".
Песня по английски называется Victor's Piano Solo.
Очень вас прошу!!!!
Музыка
Очень срочно!! ! Пожалуйста ответьте мне!! ! Всем-всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
..не коллекционирую такие мультики..)))))))))))))
я за баллом =)
пф, нету
поищи в поисковике с ключевым словом саундтреки? ? я тогда нашла песенку нужную (ее тоже пел герой мультика) . вылезет куча сайтов.
...Брилиантовый снег... я так люблю на тебя смотреть.. . как же долго я этого ждала. Первый снег-моя слабость, не тот который так быстро исчезает, превращаясь в капельки, а тот который часами опускается с неба огомными хлопьям! Кажется, что зимой я становлюсь маленьким ребенком =)обожаю такие моменты аж слов нет. В руках чашка чая, рядом мой любимый шоколад, в комнате темно, только монитор светит перед глазами, да и за окном тоже в общем то не светлее от фонарей... зато как завараживающе сверкают эти замерзшие капельки воды в близи них. Готова часами ходить в такую погоду по улице одна и просто радоваться жизни и верить в чудо, ведь это так прекрасно!
Песню можно скачать тут или http://musicfond.com/music/track/-/Danny Elfman/Corpse Bride/?id=305626здесь.
Текст:
music: Danny Elfman-Victor's piano solo
...Брилиантовый снег... я так люблю на тебя смотреть.. .как же долго я этого ждала. Первый снег-моя слабость, не тот который так быстро исчезает, превращаясь в капельки, а тот который часами опускается с неба огомными хлопьям! Кажется, что зимой я становлюсь маленьким ребенком =)обожаю такие моменты аж слов нет. В руках чашка чая, рядом мой любимый шоколад, в комнате темно, только монитор светит перед глазами, да и за окном тоже в общем то не светлее от фонарей... зато как завараживающе сверкают эти замерзшие капельки воды в близи них. Готова часами ходить в такую погоду по улице одна и просто радоваться жизни и верить в чудо, ведь это так прекрасно!
И кажется полный перевод:
Снег.. .брилиантовый снег.. .Ты лучше всех.. .
Em C Em C
Сон это нежная смерть
D
Я так люблю на тебя смотреть
Em D C D
Мы за тёмным стеклом, каменный дом, двигайся осторожно
Em D C D
Неба тысячи тонн, и устоять просто невозможно
Свет кожи белый львет
Скоро тоже изменит свой цвет
Стоп чёрный калейдоскоп
Губы ветра целуют твой лоб
Неба тысячи тонн, и устоять просто невозможно, невозможно
G D/F# Em
Буду улыбаться как Будда
Am C D
И стоять неподвижно, повторяя чуть слышно
G D/F# Em
Возвращаться не надо, возвращаться не надо
Am C D
Возвращаться не надо, не надо, не надо
Буду улыбаться как Будда
Возвращаться не надо на небо, на небо
Текст:
music: Danny Elfman-Victor's piano solo
И кажется полный перевод:
Em C Em C
Сон это нежная смерть
D
Я так люблю на тебя смотреть
Em D C D
Свет кожи белый львет
Скоро тоже изменит свой цвет
Стоп чёрный калейдоскоп
Губы ветра целуют твой лоб
G D/F# Em
Буду улыбаться как Будда
Am C D
G D/F# Em
Am C D
Возвращаться не надо, не надо, не надо
Буду улыбаться как Будда
Возвращаться не надо на небо, на небо
Извини! У меня нет
там то что я хотел сказать другие сказали
Все уже ответили! =(
h ttp://moikompas.ru/compas/corpsebride
уже все... (