Музыка

Если Вы узнаете, что вокалист (или другой значимый участник) какой-нибудь группы гей, у Вас портится мнение об этой груп

Если Вы узнаете, что вокалист (или другой значимый участник) какой-нибудь группы гей, у Вас портится мнение об этой группе? Перестанете ее вообще слушать или Вам без разницы?
Перестану слушать, однозначно. Ненавижу пидарасню.
Должны же оставаться у людей хоть какие-нибудь принципы, а то и так всё уже сдали пидарасам.

Все достижения геев - это кич, гламур и пошлость - посмотрите на нашу эстраду.
И только не надо мне Чайковского в пример приводить - он одним из первых стал в музыке сопли на жопу намазывать.
Эльвард Ахметов
Лучший ответ
Виктория Ильина какой то ты не толерантный. что и больных геев лечить не будешь?
Нет. Сексуальное ориентация человека - это его личное дело, очень личное. Хотя мне и не понятно как можно интересоваться людьми своего пола для любви, но я не презираю что-либо только потому что не понимаю.. . У каждого свои причуды.. . Меня интересует именно творчество группы, а не личная жизнь артистов.
Вот если артист маньяк сексуальный (насильник) , педофил, исполнитель или организатор терактов, то мне он станет очень неприятен и я буду ужасно разочарована тем как в нём ошибалась.
Единственная группа, мнение о которой не изменилось,
даже когда узнал, что вокалист голубой, -
это Queen.

От остальных тянуло блевать.
Нина Дунаева
чайковского все слушают и боготворят-что ж делать если он гей
Анна Молодых
Нет, не меняется
без разницы... это его интимная жизнь... на то, она и интимная....
я больше скажу - половина блек-миталистов - пид**асы, и при этом гордятся этим и выставляют на показ как еще одно противостояние христианской морали. .

а вот реально какая разница -

"ты можешь бросить школу и университет
ходить по рынку голым пряча в яйцах пистолет
насиловать трехлетних, 7милетних поедать
стараясь мне при этом сильно не надоедать" (с)

важна только музыка. люди значения не имеют.
Без разницы, если человек талантлив.
Нет, потому что для впечатления о группе они должны петь и играть хорошо, а их личная жизнь (в том числе ориентация) меня не волнует абсолютно!!!
Галченок
Абсолютно нет
Алёна Алена
да нет, но может слегка расстроюсь, но главное-это творчество.
Михаил Пупков
глупости какие говоришь
Нужно разделять личную жизнь артистов и их творчество. Мне лично вообще до фонаря их сексуальная ориентация, какое вообще это к музыке отношение имеет?
А то, что ты перестаешь слушать по этой причине их музыку - что, боишься через звук заразиться
и тоже стать геем? Это фобия, парень, не заморачивайся вообще на эту тему)))
Нет не испортится главное чтобы хорошо играли)))
Антон Суходол
я не гомофоб, я слушаю их музыку, а не трахатся с ними собираюсь
"ааа гей, не пересплю с ним.. . вот дерьмо, а не группа"
нет.
и мне нравится музыка Елтона Джона даже при том что он гей.
и вообще геи лучше поют
Михаил Пупков но вот это уж не правда!!!
Перестану, да еще и друзьям расскажу (если еще не знают) . Все сразу бросим.