Музыка

как называется песня Гостей из будущего...

в которой строчка:
каждый день стоять и ждать тебя на перекрестке, что бы посмотреть лишь издалека
врать самой себе что без меня тебе так плохо только счастлив ты наверняка?
Официальный сайт - зайди http://www.gosti.ru/

я рисую...

"Каждый день стоять и ждать тебя на перекрёстке
Чтобы посмотреть лишь издалека
Врать самой себе, что без меня тебе так плохо
Только счастлив ты, наверняка

И я налью себе вино. Что дальше ?
Птичкой постучусь в твоё окно как раньше
Не пугайся, на руках моих не кровь, а краска
Я рисую нашу сказку

Ты мечтал и целовал, и от разлуки так страдал
Но не всерьёз, а лишь слегка
Отдала весь свет и жизнь, но для тебя, неверный принц
Моя любовь слишком велика

Как тростинка на ветру
Я согнусь, но не умру
Будет неба чистый лист и солнца будут краски
Нарисую снова сказку"
Г. и Б.
Дмитрий Сафонов
Лучший ответ
Самая клевая их песня это Время песок (1998г.)
Кэтрин =) ***
Песня называется "Я рисую"Каждый день стоять и ждать тебя на перекрёсткеЧтобы посмотреть лишь издалекаВрать самой себе, что без меня тебе так плохоТолько счастлив ты навернякаИ я налью себе вино. Что дальше ?Птичкой постучусь в твоё окно как раньшеНе пугайся, на руках моих не кровь, а краскаЯ рисую нашу сказкуТы мечтал и целовал, и от разлуки так страдалНо не всерьёз, а лишь слегкаОтдала весь свет и жизнь, но для тебя, неверный принцМоя любовь слишком великаКак тростинка на ветруЯ согнусь, но не умруБудет неба чистый лист и солнца будут краскиНарисую снова сказку
Вика =)