Музыка

Скиньте мне пожалуйста видео урок игры на гитаре на песню The Pretty Reckless - Just Tonight

Посмотрев это видео, если вы разумеется отлично владеете гитарой, можно попытаться научиться играть эту мелодию.
Жанара Мынгышева
Лучший ответ
давайте я про гитару скину. .

ГИТАРА Моя мать в накидке свернутой из заката, \ хранила свою молодость на дне гитары \ и лишь вечерами являлась нам изредка \ окутанной музыкой, светом и словами. \ Я люблю гидрографию дождя, \ желтые блохи яблонь \ и жаб, что дважды, трижды ударяют \ в свои толстые деревянные колокольцы. Андраде Хорхе Каррера. Перевод Валерия Булгакова БИОГРАФИЯ, НАПИСАННАЯ ДЛЯ ПТИЦ
ГИТАРА Ну, так ладно ж! и без пары\ Я с гитарой тряхону -\ Просто смерть бы без гитары\ Записному плясуну! Михаил Стаxович 1855 ПРАЗДНИК, ИЛИ ГОРЕ ОТ ПЛЯСКИ
ГИТАРА Я вспоминаю: дом, гитара, \ Ожоги тайного огня.. . \ Тамара, милая Тамара, \ Зачем ты любишь не меня! Борис Камянов 1972 ДЕКАБРЬ
ГИТАРА Все друг на друга взглянули, Риццио бросил гитару, \ Встал, на Марию глаза устремил и в странном восторге\ Будто безумный стал говорить, и слезы - ручьями.. . Нестор Кукольник 1839 ИЗ ПОЭМЫ "ДАВИД РИЦЦИО"\ИЗ ПЯТОЙ ПЕСНИ
ГИТАРА Пускай на ней играет \ Григорьев по ночам, \ Как это подобает \ Разгульным москвичам. Александр Кушнер. "У Голубой лагуны". Том 2Б. Еще чего, гитара!
гитара Темный друг мой\ С ущербленной гитарой своей, \ Где, в каком безымянном дворе\ Потерял ты ее\ В обмен на безрукую легкость. \ Средь каких металлических блюдец\ Хранилась она\ В рассыхавшейся лучистой улыбке своей. \ Там средь соломчатой паутины и мое лицо\сохранилось Владимир Аристов Книга стихов. 1981-84.БЕССМЕРТИЕ ПОВСЕДНЕВНОЕ 1981.
ГИТАРА Два стула, стол трехногий, \ Стакан, постель в углу, \ Тюфяк на ней убогий, \ Гитара на полу, \ Швеи изображенье, \ Шкатулка без замка... \ Ой ли! Вот все именье\ Бедняги-чудака. Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1857 БЕДНЫЙ ЧУДАК
ГИТАРА я целовал гитару в лоб, \ и пошлая гитара говорила \ старинные мелодии Прованса, - \ там в знак любви отламывали ноготЬ \ и отсылали знак в алмазном блюде. \ БлистателЬные латники-вассалы \ препровождали роговую почту! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ГИТАРА выбрал загодя присмотренную электрогитару, \ окованную сталЬными пластинами, \ ворвался в - пиршественную комнату, \ крутя над головами \ эту электрогитару! \ Забегали дамы как безумные лошади, - \ Лидия стенала как балетная прима, -Леонеллушка сидела, - \ не жива, -не мертва! - э-эх, я проворно расколотил мебелЬ, - \ раскалывал стеклянную утварЬ, -мужЬя падали штабелями! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ГИТАРА Звучно стройная гитара\ Изливает нежный стон: \ "Cara mia, mia cara! {1}\ Выйди, выйди на балкон! " Александр Аммосов 1858 СЕРЕНАДА\Город спит в дали туманной, 1 Моя дорогая (итал.) . - Ред.
ГИТАРА порвалась пятая\ небо проросло в сердце\ лопнула шестая струна\ гитара воспламенилась порвалась седьмая струна\ феникс восстал из пепла Сергей Зубарев ЗИНЗИВЕР № 1—2 (7—8) (2007) Из цикла “ОСЬ НЕЗРИМАЯ” первая струна порвалась
ГИТАРА Шестиструнная гитара У красавицы в руках, \ Громы звучного Пиндара\ Заглушая на устах, \ Мне за гласом звонким, нежным\ Петь велит любовь. Гавриил Державин 1800 Гитара
гитара Guittara Pensilis\ Гитарра Повесилис Эдвард Лир. Перевод Д. Даниловой Чепуховая Ботаника 187
Наиля Гарипова
А ты в поисковой строчке напиши видео урок на гитар и тебе сайты вынесут на экран монитора...
Ссылку на видео тебе указали.
Аккорды: Em С G D
GuitarPro тебе в помощь.
Удачи!
удачи
программа есть, надо?