1. Goran Bregovic- Underground
2. Alice In Chains- Heaven Beside You
3. Tom Waits- Temptation
4.Marksheider Kunst- Кваса-кваса
5. HorrorPops- MissTake...
это на сегодня...
Музыка
Напиши свои пять любимых трэков
Joe Satriani - Always With Me Always With YouEric Johnson - ManhattanSteve Vai - San-San-Nana-BoushiEric Johnson - Tribute to SRVJoe Satriani - The Mystical Potato Head Groove Thing
AFI - The prayer positionSlipknot - wait & bleedКороль и шут - МарионеткиEvanescence - Everybody`s foolLumen - Сколько
Один, но пятерых стоит
1. RAMMSTEIN - "Sonne"
2. System Of A Down - "Soldier Side"
3. Cannibal Corpse - "Decensly Defied"
4. Hatebreed - "Live For This"
5. Slipknot - "People = Shit"
2. System Of A Down - "Soldier Side"
3. Cannibal Corpse - "Decensly Defied"
4. Hatebreed - "Live For This"
5. Slipknot - "People = Shit"
1.НАИВ "Н.Н.Н.Н.З."2.Океан моей надежды"Океан"3.Jane Air "Волчата"4.Jane Air "Это любовь"5.Lumen "Назови мне своё имя"
The prodigy - breatheThe prodigy - mindfieldsThe prodigy - smack my bitch upThe prodigy - poisonThe prodigy - voodoo people :)
Rasmus - In The Shadows
AFI - The Leaving Song pt.2
Blur - Song 2
Nirvana - Spank Thru
Rammstein - Ich Will
AFI - The Leaving Song pt.2
Blur - Song 2
Nirvana - Spank Thru
Rammstein - Ich Will
glenn lewis fall again, craig david unbelievable, spirs outrageus, princeple of lust, everytime serqey lazarev
Rammstein - "Kuss mich"Mertvye del'finy - "Kotiki-narkotiki"Agata Kristi - "Molitva"Rammstein - "Bestrafe mich"5'nizza - "natyani..."
1. ну конечно Paris Hilton "Nothin' in this world"
2.Pink "Stupid Girls"
3."Californication" RHCP
4. Korn "This Town"
5. Вечное лето (7 раса)
я очень разнообразна в своих музыкальных вкусах.... Особенно после того как плейлист, между Корн и Сепультурой, так ненавязчиво пробилась Блондинка в шЫкаладе)))
2.Pink "Stupid Girls"
3."Californication" RHCP
4. Korn "This Town"
5. Вечное лето (7 раса)