я и щас немогу остановиться... .
спой песенку всем друзьям на улице Сезам, на улице Сезам.. .
Музыка
мой сосед поёт ночью песню про улицу сезам и я начинаю ему подпевать.. а потом все в доме.. даже бабки (может он колдун?
Андрея, видимо, покусали в детстве...
пойте и радуйтесь! когда ещё такая возможность педоставится попеть вместе с соседями. это не колдовство, а магия песни
Клёвая песня.. мне тож нравится)))))
Когда замолкнут все песни, которых я не знаю ...Народ ПОДХВАТЫВАЙ!!!:)

Теперь и мы... на улице Сезам, на улице Сзам..
Да.. . Жуткая картина.. . Дом.. . Ни одного телевизора, музыкального центра, даже простой китайской мыльницы нет.. . Гробовая тишина.. . (Иначе как услышать поющего соседа? ) И в тишине откуда-то сверху начина-а-а-ется... .
."...спой песенку своим друзья-а-а-м.. . на улице Сеза-а-а-а-м... " Стивен Кинг отдыхает!
во мы тут зажгли...ведь это улица Сезам...
Я что здесь одна, незнающая эту веселую песенку ? Тож хочу петь!!!
дом сезама, страшнозапишите песенки как вы хором исполняете и выкладывай
может и колдун, но мы то не хуже, бубни постоянно- ветер с моря дул, ветер с моря дул... и посмотрим кто кого )))
а вот это ты врешь) ) бабки скорее милицию вызовут, или в дурку позвонят, чем будут петь улицу сезам среди ночи) )
Просто эта песня (как и весь сериал) имеет свойство гипнотического воздействия. Ну почему же ещё ЭТО смотрят? ! Если эту песню прослушать ночью, ровно в 12 (начиная с без трёх минут) задом наперёд на скорости в 2 раза меньшей, чем нужно - вы услышите слова гипнотезёра...
а песня и в правду ничё!!!
тяжелый случай... а не проще ли первому начать петь что-нибудь?расскажешь потом;-)
Радуйтесь он всему дому настроение поднимает!! Ещё может быть, что он с другой планеты и хочет свести вас с ума этой песней!!! Задумайся!!!!
не, парень, ты -реально колдун))))))))