Музыка

Кто поет эту песню и как она называется?

немая ниточка ночных огней
словно путь воспоминаний прошлых дней
опять ведет меня в какой то сон знакомый
усталых улиц сонные глаза, улыбаясь молча вновь зовут меня
и я иду навстречу памяти и боли

и я здесь, и не здесь, все как будто странный сон.
и все так, и не так, затянулся что то он.
и я здесь, и не здесь, отчего так ноет грудь
и все так, и не так, но чего то не вернуть.

Подскажите пожалуйста кто поет эту песню. Она у родителей записана на бабине, и кто поет неизвестно, а песня очень нравится и родителям, и мне. по тексту в гугле найти не получилось ((( Буду безмерно благодарна. Песня насколько я знаю появилась где-то к конце 80-х начале 90-х.
Salaris05 Salaris
Искать в Google бессмысленно. Шанс найти у тебя есть. Возьми телефон и скачай из Google Play приложение Shazam.Включай песню 3-6 раз и может ты её найдешь. Если не на ходит сначала песни, то дай прослушать припев. Хорошее приложение постоянно выручает)
Анастасия Самойленко
Лучший ответ
playroom.ru›content/view/1649/
Лес качался полутемный, Мне приснился князь влюбленный, Так меня он целовал, Словно молча убивал... Какие в нем нисходят сны! ..Опустясь головкой сонной Под огнем дневных лучей, Тихо лотос благовонный Ждет мерцающих ночей.
Сказоч-Ник (подборка стихов). Обсуждение на LiveInternet...
liveinternet.ru›Про искусство›post85561752
Края отпрянут с легким звоном Как грусть, И губ, до боли мне знакомых, Коснусь. В ответ мне тихо улыбнутся Глаза… Как жаль, что в прошлое вернуться Нельзя. ..Придет растрепанным и сонным Рассвет, И ляжет искренно огромным Букет, Слова...
Abdumalik Shopulatov
ниточка уверен в этом. сам ее пою.
Дима Романов
Если даже ГУГЛ не знает...
Алексей Дубина
у родителей спросите или запиши на диктофон и аудиозапись в студию)
Salaris05 Salaris Ну если бы родители знали, то сказали бы, и проблемы не существовало...
Иван Замотаев. Ниточка.
Aigerim Burkitbai
Название: Ниточка
Исполнитель: Иван Замотаев
ЛЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛЛООЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛЛОЛОЛОЛОЛШКА НАКУРИЛСА И УМЕР)
гугл в помошь . он выдает песни по словам в тексте
& * тока не в этом случае
Salaris05 Salaris гул не помог, пробовала.
Татьяна Васина Очень логично. Только если спрашивают значит скорее всего не помог)
забей в гугле
Salaris05 Salaris не вариант
Стихиямысли - Неверова Нина
Salaris05 Salaris а причем тут Неверова Нина?
Лол)
Ниточка
есть эта песня у меня
Влад Авдеев так кто всё таки исполнитель? у Косинского я её не нашёл...
Влад Авдеев ну и? страница удалена, никакого результата опять...
Влад Авдеев Спасибо, ANTONIO !
Влад Авдеев Шазам в ступоре, нет результата, несколько попыток - одно и тоже...
Андрей Косинский пел её. Отличная песня, но только найти её не могу. Помню, слышал в 90-х в программе "Звуковая дорожка". Кстати, если у вас есть данный трек, пожалуйста, поделитесь ею со мной. Буду ждать на почту. Спасибо! )))
Айдана Жолдошова Извините, не обзавелись ли вы цифровой записью этой песни? Если да, пришлите пожалуйста на емайл, буду очень признателен!
Влад Авдеев здесь есть, правда качество не айс....

Нет это не ниточка. Может кто знает еще?
ниточка
Не Замотаев, это точно. У меня эта песня была на кассете с Глызиным, но у него я её не нашёл...
Юрий Михов
Название: Ниточка
Исполнитель: Иван Замотаев
Salaris05 Salaris к сожалению не он. слова в этой песне другие и музыка, во общем не она (((
Айдана Жолдошова Можно вас просить выслать на емайл запись? Буду очень признателен.