Музыка

Скажите кто поет эту песню или как она называется?

слова такие:очаровательные глазки очаровали вы меня вы меня в них столько жизни столько страсти в них столько пламя и огня...
ЭТО ВРОДЕ БЫ РОМАНС
Что-то знакомое, но я не могу вспомнить, это девушка поёт или парень?
Родион Суворов
Лучший ответ
Романс < Очаровательные глазки >Автор слов - Кондратьев И., композитор - неизвестен;) Очаровательные глазки очаровали вы меня В вас столько жизни столько ласкиВ вас столько страсти и огняС каким восторгом я встречаюТвои прекрасные глазаНо что-то в них я замечаюОни не смотрят на меняЯ опущусь на дно морское я поднимусь под облакаТебе отдам я все земноеЛишь только б ты любил меня Я претерпела муки ада и до сих пор я их терплюМне ненавидеть тебя надо а я безумная люблюМне ненавидеть тебя надо а я безумная люблю
ВВЕди в поисковик авось повезёт А я не знаю
Кто её только не поёт.. . Погудин, Надир Ширинский, Юлия Зиганшина...
Юлия Мунтян
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИОчаровательные глазкиОчаровали вы меняВ вас много жизни много ласкиВ вас много страсти и огня С каким восторгом я встречаюТвои прелестные глазаНо в них я часто замечаюОни не смотрят на меня Что значит, долго не видаться, -Так можно скоро позабыть!И сердце с сердцем поменяться,Потом другую полюбить. Я опущусь на дно морскоеИ поднимусь за облакаЯ все отдам тебе земноеЛишь только ты люби меня Да я терпела муки адаИ до сих пор еще терплюМне ненавидеть тебя надоА я безумная люблю
Народная песня В исполнении Олега Погудина
"Золотое кольцо" Надежда Кадышева.
Поёт Юлий Слободкин. Только последняя строчка " А я другую полюблю"
Маримьян Р