Музыка

Какие романтические песни о любви вам нравятся?

?
Батя .
Батя .
553
From Sarah with love- Sarah Connor
Don`t speak - No Doubt
Because of you - Kelly Clarkson
Даже если ты уйдешь - С. Лазарев, или она же, но на английском даже лучше
КЧ
Кристина Черненко
395
Лучший ответ
"Как много девушек хороших" или "Журчат ручьи"...
Технология - В Память О Тебе, Песня Обо Всём...
мне нравится Ната-лi "Вогонь",...
мНе нравятся два романса из "Жестокого романса", но в фильме их нет только на пластинке и никак не могу слова выучить, т.е. найти текст. 1. "Что так Снегурочку тянуло, к тому высокгому огню? Уж лучше б в речке утонула, попала б под ноги к коню" 2 "Не довольно ли нам прирекаться, не пора ли предаться любви? Чем старинней наивность романса, тем живее его соловьи... " Что я знаю про век и про дни? Отвори мне калитку в былое и былым мое время продли..."
мне из кинофильмов нравятся песни о любви
наверное что-то из русского рока... а еще нравится мара!(у нее тоже о любви,хотя может немного жесковато и про секс)
Оля Синюк
Оля Синюк
1 136
Dos segundos
У Селин Дион такая чумовая песня есть! старенькая уже правда, но ваще супер. А как называется не знаю. но точно не из "титаника"
дуэты на английском языке
КиШ "Арбузная Корка" )))))
U&
Ulan & Venera
565
Мне нравятся почти все песни Светы!!! Ещё нравится у Брайана Адамса "Please forgive me", "Have you ever really loved "и Таня Буланова "Не плачь" (но я всё время плачу от этой песни...)