Музыка
Чью песню мозно сыграть(переиграть) на выступление молодому,но нормально играющему рок-коллективу?
Judas Priest-Breaking the law
Играть нужно своё. Иначе оно - бессмысленное времяпрепровождение.
Учиться, конечно же, нужно. На музыке тех групп, которые близки по стилю. Но - только учиться. А играть нужно своё. Сначала будет со скрипом. Это - к бабке не ходить. А дальше, гляди, пойдёт дело.
Если не пойдёт - то и не суждено. Не хватило кишечки для работы. В смысле - тонка оказалась.
Переигрывать чужое - слишком много ума не нужно.
Я начинал где-то вместе с Макаревичем и Гребенщиковым. По времени. Начало 70-х. Но они играли своё. А мы играли чужое. Очень неплохо играли, кстати. Но фигли толку? Оно - чужое. Уже и без нас отзвучало.
Играли и своё, конечно. Но Смак и БГ оказались, видать, несколько талантливее. :)))
С ув. Н. И.
Вообще в роке принято играть СВОЁ.! А если этого нет, зачем тогда вообще собираться. А чужое пусть попсятники гонят.
Metallica, ACDC.
А я с Деном Бессмертным согласна. Из Арии самое то. Только вы первоначальное звучание песни не испортите, тгда все кульно будет!
я бы посоветовала вам сыграть что-нибудь из Black Sabbath или Led Zeppelin, дабы сама уважаю и ценю всю рок-культуру. Оптимальный вариант это "Immigrant song", "Heaven&hell", "No quarter" (если вы конечно гитарные виртуозы) .
Попроще - "Звезда по имени солнце" КИНО.
Reamonn - Tonight. А вообще тебе нужно?)))
по мне так это "кино" классика, которая никогда не умрет. . а если добавите что нибудь свое, ну новое звучание что ли, то будет еще лучше)))
что-нибудь из Арии, мб.
Любую, которая нравится. Главное только не испортить ее первоначальное звучание...