Музыка

Какая музыка звучит в Ваших наушниках?

Пикник, Аквариум, Сплин, ДДТ, старый, добрый питерский рок...
Артем Ситников
Лучший ответ
Владислав Панченко согласен только - сплин +кино и алиса
Артем Ситников кино и алиса тоже, и даже бутусов иногда...
The Prodigy - Omen рок версии)
Ольга Денисова
хорошая
в наушниках никакая. . я в колонках слушаю) ) в данный момент что та которая играет в рекламе про стиральную машинку, качал под названием Enya, так как люблю эту певицу.
*** Ирэн_ ***
Тишина №2
Depesh mode, Scorpions, Queen, X-Japan, Motorhead, Peppermint Creeps, Murderdolls, Deathstars, Linkin park, Adema, Limp bizkit, Breaking Benjamin, Papa roach, Guano Apes, Static X, Celldweller, Oomph!, [AMATORY], E-SEX-T, M.E.S.A., Sepultura, Sonic Syndicate, Bring Me The Horizon, Devildriver, Dimmu Borgir, Begemoth, Cradle Of Filth, Rammstein, Ruoska, Clawfinger, John 5, Pay money To my Pain, Слот, Ayanami Rei, No Thanx, AKADO, Shoker stalin, HEADPHONE KILLAZZ, C_File, Uterus Insected, Suicide Silence, Dee Waste, Kiborg, S.L.A.M., Evil Not Alone, Sayanara, KAI Cyber-Core Project, Bullet for my valentine, Black Veil Brides, I see stars, ATREYU, Disturbed, Slipknot, Arch Enemy, Kittie, D'espairs Ray, THE PIASS, LuLu, -OZ-, D, And, 12012, An Cafe, Creature Creature, ORANGE RANGE, Gackt, Maximum the hormone, BULL ZEICHEN 88, Fact, The Gazette, Dir en grey, MUCC, Awoi, Onmyouza, Lynch, Deathgaze, Girugamesh, Nightmare, NightingeiL, Madeth gray’ll, Blood Stain Child, System of a Down, Evanescence, Оригами, Деформ, Психея, Eyes Set To Kill, Psyclon Nine, БИОПСИХОЗ, Such a beautiful day, Sammet, Фактор 150, Стигмата, КОРЕЯ, #####, Children Of Bodom, My chemical romance, 30 Seconds to mars, The Used, Arctic Monkeys, The Horrors, Klaxons, Rolling stones, Scoobie Do, Within Temptation, Nightwish, Krypteria, Cock Sparrer, D.R.I., Ska-p, Сплин, Флёр, КиШ, Орига, Ayumi Hamasaki, Ikezawa Haruna, Bespa Kumamero, Dj Sisen, TATU, Prodigi, IOSYS, We Are Smug, Excision, Cyberpunkers, Hadouken! и многое другое...
Надежда Cередкина Ты с ума сошел, Ангел???
Инди, регги, электроника, панк
Алексей Муркин
индастриал метал, рок...
трэш
Роман Зверев
симфоник рок))) within temptation & nightwish
По-настроению, в основном "золото" рока, рок-н-ролла, регги или аудиокниги.
Жанры: IDM, Downtempo, Funk, Chillout, Lo-Fi...
Megadeth - Blood of heroes
Любимые.)
В данный момент Оne republic "everybody loves me"
Олеся Якина
trance
Юрий Кирсанов
The Rasmus Live концерт
Юрий Борисов
Владислав Панченко несколько лет назад бывал -это нужно видеть . а не слушать
Владислав Панченко несколько лет назад был . Это нужно видеть . а не слушать)