Музыка
Когда мне плохо, я слушаю тяжёлую музыку.. . А вы?
Evanescence мне помогает лучше всего, когда её слушаю то иногда пробивает на слёзы, но затем становится лучше. А иногда через эту музыку выпускаю весь негатив который во мне накапливается..
А я слушаю другую музыку!
В молодости увлекалась тяжёлым роком. Когда было плохо на душе, часами слушала.
Отхожу, дня два. Пью рассол.
Обязательно! Что-нибудь забойное. Хорошо снимает негативные эмоции.
синтипоп и дарквейв, не люблю тяжелую
А я хочу всё это забыть.
Тяжеляк. . Нее. . Ну куда ещё и тежеляк? Я не так силён, чтоб осилить каких-нить КирКорнова или ещё там кого. . Нет - увольте. . Мне что-нибудь эдакое. . смазливое и лёгкое. . Maiden, вот, со сладкими мелодичными вступлениями. . Мусолишь вот так и кажется, что весь мир слышет тебя. . Ну, или хотя бы соседи на худой конец..
Тоже что-то потяжелее...
Та же фигня. Моторхед, например.
я тож слушаю тяжеляк, и не только когда плохо)
Я слушаю наооборот, самую медленную и нежную, Баха, например - она лечит.
я тоже. ещё подраться раздадку даёт
я в основном "Мастера" в плохом настроении слушаю. Альбом "Песни Метвых".Одна философия
Ага, и еще фильмы ужасов смотрю... .
А потом думаю, ничего себе как у них все хреново.. . у меня вроде (тьфу-тьфу-тьфу) получше.. .
И сразу жизнь налаживается
что-нибудь давящее на мозги, из оперы некоторых альбомов Nine Inch Nails или Tool.
Когда плохо, нельзя оставаться одному, в обязательном порядке звонить друзьям (приятелям) и идти куда-нибудь пообщаться
а я ее всегда слушаю