Музыка

Посоветуйте группы (внутри)

Недавно решил познакомиться с новым для себя жанром - melodic death metal. Послушал Hypocrisy, понравилось. Вот посоветуйте похожих исполнителей. Если не затруднит, можно сразу ссылки на лучшие их песни. Спасибо за совет.
лучше послушай обычные дэт-металические группы которые на более поздних альбомах приблизились к мелодику.. . советую вот эти альбомы: Kataklysm-In the Arms of Devastation, Sentenced-North from Here, Carcass-Heartwork, Ancient Existence-Death Fucking Metal, Sinister-The Silent Howling

еще вот эти послушай
Fenrirs Thirst -New Form Of Life (смесь с блэком)
Inferi-The End of an Era(именно этот альбом у inferi сделан в стиле мелодик-дэта)

ну и группы Soul Cycle, Deathless и проговую WAYD
Иванова Ирина
Лучший ответ
Валерий Жоров
Людмила Макарова Полезный сайт. Конечно, хотелось бы конкретных советов, ну и это сойдет.
Arch Enemy, Blinded Colony, Blood Stain Child (позднее творчество) , Dethklok, Deadlock, Diablo (Вот эти ребята - лучшие из списка!) , Disarmonia Mundi, Engel, Ever Since, From Almost The End, Force of Element, Hatecraft, In Flames (раннее творчество) , Lords Of Decadence, Mendeed, Mercenary, Misery Inc., MyGrain, Naildown, Neptune, Solution .45, Scar Symmetry, Soilwork, Sonic Syndicate, Spaint, Tracedawn, Scythe's Blow, Made of Hate, Ceremonial Perfection.
Федор Милов
Людмила Макарова Охренеть! Это я до конца жизни не прослушаю...
Рекомендую

Moonspell (дет, дум готик метал)

Die Apokaliptischen Reiter (дэт, треш, фолк метал)

Paradise Lost (дум, дэт, готик метал)

Crematory (и их побочные группы Sculpture и Century)

Sepultura (дет метал)

Cradle of fitth (дет метал)

Hypocrissy классная группа, пэйн не очень мне нравиться, а вот хипокрисси супер. The Abyss тоже отличная группа Тэгтрена.

Amon Amarth отличная шведская дэт+викинг метал группа.

Но мне очень нравиться Канибал корпс больше всех!

Из деткор рекомендую

sicide sielence

bring me the horizon (деткор+металкор)

confide (дэткор+металкор)

Советую послушать Underoath

Ранние альбомы были дэткор - но каждый их альбом по своему харизматичный и необычный.
Vladimir Zlobin
Любовь Косенко Хе... Sepultura не дет метал - это классический треш и спид-метал

Cradle of fitth не дет метал - блэкеры они..
Послушай поздние альбомы легендарной группы Death c гениальным Чаком.
альбом Symbolic и
The Sound of Perseverance
Очень мелодиная музычка.
Ну конечно же Children of bodom
http://www.youtube.com/watch?v=Lm2YJ3D9QV0&feature=fvst
из русских Horizon 8 - достойный колектив
Людмила Макарова С Children of Bodom уже начал знакомиться. Death как-нибудь заценю, а вот русские мало интересуют.
Apokalyptica !!!
Валерий Жоров Ага, точно. Тогда и Dimmu Borgir можно, да?)))
Arch Enemy
Behemoth
Slipknot
Gorgoroth
Cataract
Satyricon
Иванова Ирина и где тут мелодик-дэт-метал?
Anna Abramova
Людмила Макарова Ну если Hypocrisy похожи на Pain, то Ласту лучше не верить)