Музыка

здорово всем. скиньте пажалста текст Карандаш "почему ты не спишь"

Санжар *****
держи))припев*Почему ты не спишь?Почему ты плачешь?Почему в окно глядишь?Мысли прочь...За окном ночь...Скажи, чем я могу тебе помочь?1.Почему ты не спишь?Может потому ,Что сын не пришёл до сих пор?И не позвонил...Я знаю, матери всегда волнуютсяОсобенно, когдаМальчишки вырасли на улицеМожет он тусуется?С девчонкой познакомился...У него всё хорошоА у тебя бессонницаОдин звонок для матерейТак много значитТак случилось, что он думает иначе...Почему ты не спишь?Завтра дорогаИ уехать из дома ты решил строгоНо почему-то камнем вдавит внизИ в голове стучит одно - остановисьМужчины редко сомневаютсяНо случаетсяГлавное - то, что в итоге получаетсяОдин билет, один рюкзакОдин маршрут - и нет уже пути назад...Почему ты не спишь?Потому, что пишешьПисьмо тому по кому неровно дышишьЧувства на бумагуОт самого сердца...Пока любовь в тебе продолжает гретьсяБудет прочитаноИли не дойдёт оноВ каждом слове буря эмоций спрятаноЛети с приветом на конвертеВернись с ответомВ эту ночь тебе думалось только об этом...припев*22.Почему ты не спишь,Завтра экзаменОдна ночь всего и ты слишком занят...Хвосты, зачёты похожи на круги адаИ снова денег нет...А жить как-то надоОт сессии до сессии известная пословицаКто-то не парится,А кто-то борится...Когда две работыУчись, попробуй!Я понимаю тех, кто бросил свою учёбу...Почему ты не спишь?За стеной крикТяжело когда отец не мужчина, а мужикДелая себе коктейль из драки с алкоголемКогда-то он работал...Однажды был уволен...Когда-то жили хорошо,Теперь кое как!И снова крики, мат, шум драк, смрак...Сколько ещё так?Прости, не знаю ответаСотни тысяч семей спросили бы об этом...Почему ты не спишь? Почему загружен?Потому, что был другА теперь не нуженПотому что был мирНо он нашёл заменуИ когда этого нетСадится на изменуГоворит - ты давишь!А ты его спасаешь!И каждый раз всё мягчеРуки пожимаешь...Не доглядели,Не дорастили взрослые...Но он не овощь,Ему просто нужна помощь!припев*4
Яна Сон