Музыка
Почему нам с детства навязывают Сердючку и Стаса Михайлова,а не PinkFloyd или Моцарта???
Наблюдал на днях картину в кабаке....Играет группа...Достойно...И сидят люди(в моем понимании быдло) и в перерывах просят исполнить что-нибудь "нормальное"...Забегая вперед скажу,что парни играют серьезный и вкусный репертуар...Спеть быдлятину для них нет проблемю...Давно все пройденно....И от этого становится невыносимо грустно...
В России выкосили 58 статье и революциями весь разумный генофонд, оставшийся линяет заграницу - это факт и очень жаль что жорево типа американских боевиков и есть будущее нашей культуры
Дело в том, что музыка - это не соседи. Её навязать нельзя. Можно предложить, а можно и отказать.
++++++++++++++
Вы можете представить, что в консерватории оркестр будет играть "чумаченую весну" ? Тогда почему в кабаке не должны играть сердючку..)
++++++++++++++
Вы можете представить, что в консерватории оркестр будет играть "чумаченую весну" ? Тогда почему в кабаке не должны играть сердючку..)
Иди в кабак, где исполняю классику или хад. И нет проблем. Я б не пошла в такой, где Сердючек и и же с ними подают.
в основном всё идёт от родителей, потом- из окружения в начальных классах.
наказывать надо себя за детей своих ошибки.
наказывать надо себя за детей своих ошибки.
каждый выбирает по себе!
а я хорошую музыку в театре слушаю, а в кабаке баб снимаю и иногда кушаю.
кто навязывает? ТВ? СМИ? потому что это проходное для масс, так же как и кино, пипл хавает. Надо свой вкус иметь и детей своих приучать с детства к хорошему.
потому что поколение дебилов и деградантов, попса для них самое то, мелодия тыц-тыц-тыц для простеньких ушей подходит как нельзя лучше, про тексты даже писать не буду, но тупым людям на них плевать.
любителям Pink Floyd респект огромный!)))
любителям Pink Floyd респект огромный!)))
Вот в этот самый момент у меня из колонок льётся флойдовское "Animals" )))
А вы почитайте о влияние музыки на психику, и, конкретнее, на подавлении определёнными направлениями мыслить критически.. .
Очень интересные мысли Вас посетят.. . Оч-чень.. . ;)
А вы почитайте о влияние музыки на психику, и, конкретнее, на подавлении определёнными направлениями мыслить критически.. .
Очень интересные мысли Вас посетят.. . Оч-чень.. . ;)
"..навязывают сердючку? ")) с ума сойти.... значит мне повезло, мне папа "мазевый" попался, как говорили в 90-е))) я выросла на led zeppelin,the rolling stones,the scorpions..ну и от мамы мне любовь к beatles досталась))))) а вообще я музыкальный шлюх... и вашим - и нашим)))))))
Похожие вопросы
- Женщинам про Стаса Михайлова вопрос. Какой то дядя из телевизора обьясняя бешеную популярность Стаса Михайлова...
- Весьма интересен феномен Стаса Михайлова. Откуда взялся этот...исполнитель? Как ему удалось сделать себе имя без голоса?
- Вам не кажется, что Металлика нагло копирует Стаса Михайлова? Вот, сами смотрите:
- почему все любят стаса михайлова. песни
- Почему люди слушают голимую попсу - Стаса Михайлова, Лепса, Киркорова, Баскова и так далее?
- Люди Скинте на "мыло" какие-нить песни Стаса Михайлова!
- Очень нужен текст песни Стаса Михайлова "Берега мечты". Где взять?
- Где можно бесплатно скачать песню Стаса Михайлова :
- слова песни "Без тебя" в исполнении Стаса Михайлова
- поиогите найти слова песни "Без тебя" в исполнении Стаса Михайлова