Музыка

Женщинам про Стаса Михайлова вопрос. Какой то дядя из телевизора обьясняя бешеную популярность Стаса Михайлова...

сказал в России много обделенных мужским вниманием женщин. А вы поклонница Стаса Михайлова?
Мадам- очень популярно пояснила его феномен.
Мне не нравится, не слушаю, не признаю.
Светлана Беликова
Лучший ответ
Стас Михайлов это бюджетный Меладзе для быдла тёлок не обременённых мозгами! Кстати сей чудный певун изобрел повый стиль ПОПсон! )))))))))))))
Bagdat Bastaubaiii
Когда-то такой же дядя из телевизора обещал к 2000 году всем женщинам по мужу, но видимо только к 2011 нашёл только Стаса Михайлова :))) А вообще, я только из мультличностей узнала, что есть такой певец, совсем от современных веяний в музыке отстала :)
Антон Балюк
Хм.. . не согласна наверное.. . просто в России совершенно нет певцов для среднего возраста. Или пенсы типа Кобзона да Лещенко, или прыгучие якобы певцы со спущенными штанами. Михайлов заполнил эту нишу. Не такой уж он хороший певец, но образ подобран очень точно!! ! Респект его стилистам. Создали брутального интеллигентного, уважающего женщин мужика, по которому так соскучились женщины. И внешность-то у него до проекта была так себешная.. А ведь сваяли МАЧО))))
ну а я обделена вниманием Никки Сикса, Акселя Роуза... и что мне теперь?! сходить на концертик Стаса Михайлова чтоб успокоиться?!))) дык я скорее повешусь чем меня затащат на его концерт))
Алексей Нефёдов кто все эти люди?
Даже если этот дядя сказал правду, что из того? Мне очень нравится творчество Стаса, хотя мужским вниманием не обделена, полный комплект :и муж и любовник!
Вода . Ай-ай-ай..