ты неодинока в своём непонимании сего вопроса.
я уже отмечался в этом признании и не только здесь. на ютубе меня чуть не обглодали восхищённые ценители этого "творцества" . а я всего лишь поискав этого титана отечественного песнопения будучи заинтересован рекламой и особенно- ценником на билет ( от 35 российских кровных тысяч, на 15 тыс дороже, чем на Джо Кокера!) - рискнул оставить свой отзыв в том клубке гарпий.... о Боги, вспоминать больно!
Музыка
Очередной вопрос про Стаса Михайлова...))))))
Прямо как на концертах битлов?))) Не знаю --я его не очень то слышал много но мне от такого больше хочется рыГать чем рыдать)) (сорри --простите малокультурную и невоспитанную рептилию) ) Но ведь и над шутками "Аншлага" тоже ведь кто-то хохочет))
я тоже не въезжаю в его музон) ) Ну я страстная фанатка Агаты Кристи - мне не понять тот дебилизм))
Может быть. Такое бывает. Понимание приходит с годами, но не у всех
может это ВОДКА?)))
это оне жалели о бездарно проё... то бишь потраченных немалых денюжках.. . прекрасно их понимаю =)))))
Пётр Марченко
Привед!!!)))))
то есть предлагаешь СРОЧНО искать по поисковику и слушать?!!!
Пётр Марченко
Не, не надо))))) Привет)
Ну на концертах Розенбаума и пр. так называемых бардов, публика тоже рыдала)
А вообще Стас Михайлов это авторская песня? Или я что то путаю?
Если так, то на авторскую песню у меня стойкая непереносимость.
А кому то нравится.. . Ради бога, ничего не имею против.. .
Я это не понимаю.
Сергей Удалев
я бардов тоже- никак... но этого цЫгана даже с примитивным Трофимом не сравнить.. разве что с каким-нибудь сашей айвазовым или марцынкевичем- ну просто полное фуфло.
а Розенбаум чо- он в принципе свою нишу заслуженно занимает. тут никаких претензий. и сравнивать с ним не надо. до него всем мною перечисленным никогда не доползти даже вместе объединившись.
Извените, а кто такой этот Стас Михайлов, Шансонье ?
Где, где включать телевизор??? Т. е. Как?
Евгений Петров
телевизар фключаецца дистанцыонна. для этава неапхадима апзавестись швабрай с длиннай палкай.
У него песни душевные, о любви... Многим людям этого очень не хватает...
*** Жанаргул Саркенова***
О любви? Вот о любви:
Мечтал я о тебе так часто, так давно,
за много лет до нашей встречи,
когда сидел один, и кралась ночь в окно,
и перемигивались свечи.
И книгу о любви, о дымке над Невой,
о неге роз и море мглистом
я перелистывал, и чуял образ твой
в стихе восторженном и чистом.
Дни юности моей, хмельные сны земли,
мне в этот миг волшебно-звонкий
казались жалкими, как мошки, что ползали
в янтарном блеске по клеенке.
Я звал тебя, я ждал. Шли годы. Я бродил
по склонам жизни каменистым
и в горькие часы твой образ находил
в стихе восторженном и чистом.
И ныне, наяву, ты легкая пришла,
и вспоминаю суеверно,
как те глубокие созвучья-зеркала
тебя предсказывали верно.
А у Стаса Михайлова?
"То ли на радость, то ли на беду
Ты знай, что я тебя одну люблю".
За такие "стихи" по рукам бить надо. За такую нежную печаль....
Мечтал я о тебе так часто, так давно,
за много лет до нашей встречи,
и перемигивались свечи.
И книгу о любви, о дымке над Невой,
о неге роз и море мглистом
я перелистывал, и чуял образ твой
в стихе восторженном и чистом.
Дни юности моей, хмельные сны земли,
мне в этот миг волшебно-звонкий
в янтарном блеске по клеенке.
Я звал тебя, я ждал. Шли годы. Я бродил
по склонам жизни каменистым
и в горькие часы твой образ находил
в стихе восторженном и чистом.
И ныне, наяву, ты легкая пришла,
и вспоминаю суеверно,
как те глубокие созвучья-зеркала
тебя предсказывали верно.
А у Стаса Михайлова?
"То ли на радость, то ли на беду
Ты знай, что я тебя одну люблю".
Я тоже чего-то непонимаю))) Вот мол плакали от любви (тексты)... Но где эмоции? Сам то он поёт без эмоций... И какая тут любовь тогда?
Вот это песня о любви с эмоциями - http://www.youtube.com/watch?v=346buRwtrOU
Вот о любви к матери - http://www.youtube.com/watch?v=dK-ozcitHPY
И всётаки непонимаю этого Михайлова - с горем пополам послушал песни его - даже на мысль -поплакать- не наводит... Возможно до кого-то не доходит (как до нас с тобой), ну а до кого-то не доходят песни, что я предложил - и очень жаль...
Я тоже не понимаю этих рыданий. И вообще шансон не выношу.
Быдло всегда от Стаса рыдает)