Музыка

Господа и дамы вопрос такой. Чем вызван неоправданный успех певца Стаса Михайлова на современной эстраде?

Посмотрела его рейтинги, просмотры его песен.
Если говорить честно не красавец, поет на одной ноте, песни и тексты никакие, музыка тоже мягко говоря, что же может в нем нравится, предположите пожалуйста?
Белое Платье
Такие певцы как Стас Михайлов доказывают, что народ у нас полные идиоты, и будут слушать полный бред! Лишь-бы было о любви...
Рамиль Максутов
Лучший ответ
Белое Платье Неужели настолько....
А хрен его знает, я его слушать не могу, но некоторым он нравится - это факт.
У меня вкусы не сходятся с массовыми, мне например никогда не нравились такие общепризнанные таланты, как Николай Басков, Елена Ваенга, но в то же время я с удовольствием слушаю никому не известную Настю Панарину и забытые всеми древние песни 50-70-х.

Недавно был кооперативчик на работе, не поверите - самая популярная песня (аж 4 раза ставили! ) оказалась "Дольче габана" Верки Сердючки. Наверно это и есть символ эпохи))
Мне тоже как то не очень, а вот женщтны от него балдеют!
Белое Платье я вроде тоже женщина и не...
Он, конечно, не Филя Лупоглазый, но нашёл свою жилу (дамочки за сорок, разведёнки и проч. ) и успешно её разрабатывает.
Юра Укко
Ты просто умная и у тебя есть вкус. Нальёшь мне ещё бухла?
Егор Рябцев
Белое Платье Мартини могу налить)))
Это кем не оправданный интерес? Помнится примерно тоже говорили и пр Олега Гозманова. Зависть это один из пороков.
Белое Платье Чему завидовать?
Дмитрий Os гозманов прыгучий, мне нравиццо
а кто это?
Иришка Будеева
Убивают такие вопросы. Ну поёт где-то человек, кому-то нравится. Ну и нехай себе поёт. Нет, кому-то спать не дают его рейтинги. Вот мне Стас Михайлов абсолютно не мешает, мы с ним существуем в разных плоскостях. А такие блондинистые вопросы уже задолбали. Каждый день одно и то же. Вы его пиарите, что ли, никак не могу понять? Если не секрет, сколько Вам за это платят?
Ульяна Зотова
Бабло, бабло и еще раз бабло!
Николай Куцев
Стас, это придуманный образ для женщин и слова в его песнях подобраны так, как хотят их услышать женщины, подбор внешнего вида (задраные воротнички и расстегнутая верхняячасть рубашки) и тембра голоса. Плюс ко всему его свадьба в Париже. Процентов 80 женского пола мечтают о такой любви, про которую он поет. В жизни же все совсем по другому...
O.a.-58 Smirnova
Белое Платье Я тоже женщина, и ничего из того что он поет мне не близко, включая монотонность его голоса в песне, хотят женщины?!
Тебе, наверное, не за 40 и ты либо любима, либо и не нуждаешься в такой любви, о которой поется в его песнях.
Amangeldi Nurgaliev
поцелуй Удачи )) магия.)))) ) мне он тоже Не нравится ((
Белое Платье Так была бы магия и поцелуй нет же ведь этого! И этого нет.
Вот возьмем того же Гарика Сукачева, внешность страшная, пьян и д, но есть стиль, есть самобытность, есть яркость. Возьмем Борю Моисеева голос не очень, но талант есть во многих песнях, тут нет ничего...
Любит наш народ всякое говно!
Рамиль Максутов Шнур знает что сказать!))))))))
Даешь рок!!))))
о поет о самых близких для них темах.
Белое Платье Вы знаете недавно я принципиально решила дай послушаю его песню и пыталась таки честно.
До темы дело не дошло, кроме тоскливо вымученных прости люблю, и т п больше нет ничего, при чем слова не запоминаются, какая там тема.
это вызвано прежде всего вовремя подставленным задом стаса михайлова.