Музыка

Как вам группа "KISS"?

Киссы рулят! Да и вобще хард-рок жив !)
Викулька Самая
Лучший ответ
Как бы там ни было, но именно "KISS" в начале 90-х так снесли крышу Рихарду Круспе, что именно под их воздействием, Рихард проявил чудеса организатора и музыканта и собрал легендарный Rammstein !
В юности - 1974-1979 - я от неё торчал! Но после Dynasty начались самоповторы, а потом самоплагиат.
Без Эйса Фрейли это проходная...
Александр Кытенков без Эйса и Без Питера Криса
иногда слушаю:)
фигня
Нелли Кутумова это твоя попса фигня
сначала, в детстве, я их только видел- на картинках, в журнале, на фото. потом, когда услышал- сильно разочаровался из-за вопиющего несоответствия оболочки и содержания. а по отдельности- и имидж забавный и музыка пойдёт.
Иван Федюк
Отличная группа, раньше была одной из самых любимых! Собственно, именно с Kiss я начал знакомиться с роком.

На коммерцию - пох, я им не в кошельки заглядывать собрался, а музыку их слушать) А музыка их всегда была и будет "на высоте", ибо даже самая сильно развитая коммерческая жилка (и конкретно не всех, а только одного из участников - Джина Симмонса, другие как-то не проявляют, если кто-то не заметил, качеств "торгаша") не задавила их творческий потенциал. Они знают, как делать рок-музыку и великолепные шоу - и до сих пор делают это "на отлично"!
нравилась в своё время....
ну как сказать, это одна из тех групп, которые живут вечно!
за это мы их и любим =)
Вначале отлично, а потом сильно уж ударились в коммерцию и их стало невозможно слушать..
Леонид *блл
на любителя
ну отвечу так --------> ФУУУУ )))
Кисс это прежде всего икона панк-рока, и против этого ничего не скажешь. Я мало знаком с их творчеством, но считаю, что если они блестали в своё время, то в них что-то было и это что-то дало толчо молодым группам.
Viktor Сокольчик[Храпко какой нахуй панк-рок? ты бухой что-ли?
Юра Мащенко во-во, какой панк-рок???
Яркая и оригинальная группа. Раньше очень любила их. Да и сейчас могу включить-послушать.)
Adik Kirpuha
я у них только одну песню знаю
Ооо, Rock and roll all night! Мне нравятся. Хорошо поют-играют.