Музыка
По поводу группы KISS?
Если внимательно посмотреть лайвы этой группы, можно увидеть, как они не попадают в ритм ( иногда даже сходу) ,гитары лажают на простых партиях... Это нормально говорит о том, что играют они так себе, или они просто не запариваются,и играют на расслабоне ( возможно под шафе)?
Это просто фонограммы или такое видео, раньше же снимали как....
я не фанат этой группы, я их не защищаю, но думаю, что просто видео так снято...
Вообще--сколько смотрел выступления группы KISS --на многих звучат чисто как на альбоме И с при этом ещё создают движуху на сцене (попробуй так поиграй)
это проект.... эпатаж главное а не умение играть... с металикой такая же фигня))) музыканты так себе, но раскручены грамотно! Та же Мадонна... ну какая из неё певица))))
Слушаю только студийные альбомы... KISS мощная группа... не стреляйте в музыкантов... они играют как умеют...
Могу только предположить, что в ряде выступлений это фанера.
Они не стоят диалога, переболели "фанерой"....для меня РОКЕРЫ - работяги, обязаны играть в живую, ЗА ЭТО ИМ УВАЖУХА, а как только начали звездить и фанерить - залупу им от Советской Власти!
Если это клип, то под фонограмму просто делали вид, что играют. А вообще, слажать каждый может. Смотрел как-то запись концерта, где Джон Уэттон, один из самых продвинутых басистов, игравший в таких завороченных группах как Кинг Кримзон и ЮКей, сбился в простейшей двух аккордной песне, где и нужно было играть всего пум-пум.
В 70х это было типично для них. Легкомысленной отношение.
Одна из самых переоцененных групп, играть даже толком не умеют живьём, да и студийные работы тоже не Айс, разве что альбом DINASTY с двумя дискошлягерами, коммерческий проект отАдоЯ, только яркий фантик, шлак приносящий бабло от невзыскательной публики....