Музыка

Музыка - это важная составляющая вашей жизни? Какую предпочитаете?

Сергей Фролов
Музыка - это искусство, а что может быть разнообразней и богаче мира искусства? - Ничего. ВОТ ВАМ, ТО ЧТО Я ПРЕДПОЧИТАЮ Конкретная, экспериментальная и электроакустическая музыка. Музыкальный авангард, спектрализм, сериализм, атональность, микрополифония. Академический авангард. Камерная музыка. Классический индастриал, нойз, пост-индастриал, дарк эмбиент. Берлинская школа электроники. Традиционный джаз, блюз, ритм н блюз, фанк, соул. Традиционный фолк, музыка южных штатов, кантри, альт кантри, сайкобилли, готик американа и т. п. Фри джаз, бибоп, пост-боп, хард-боп, дарк джаз, дум джаз, нуар джаз, авант-джаз, джаз-хоп и т. п. Пост-панк, ноу вэйв. Краутрок, цойль, прог рок, арт рок, психоделический рок и т. п. Психоделик, дроун, эмбиент, психоделический фолк. Неофолк, дарк фолк, апокалиптический фолк и т. п. Пост-рок, сладж метал, традиционный дум метал, хардкор панк, ньюскул, металкор, пост-хардкор конца 80х-90х, нойз рок, мат рок, олдскул панк и т. п. Электронная музыка, айдиэм, нейрофанк, дабстеп, даркстеп и т. п. Классическая музыка эпохи барокко: Гендель, Гайдн, Бах, Моцарт, Альбинони и т. д. Нововенская школа. Хип-хоп, андеграунд хип-хоп, абстракт хип-хоп, грайм-хоп и т. п
Асия Горбунова
Лучший ответ
Настюша Миронова ты уже победил:)
Важная.. .
В последнее время предпочитаю классикал кроссовер и нью эйдж
Ольга Фёдорова
10 лет играю техно. Но предпочитаю хэви-металл всё-же. А вообще.. . в любом стиле есть крутые темы. Музыка - это всё!!!!
а я просто учитель музыки...
Михаил Дудин
фортепианную классику
Для музыка часть меня (и я не приувеличиваю) . Как бы я жил если бы не музыка...
Я переслушал много жанров, но лучшим щитаю тяжелый рок/метал. Это наиболее замысловатая, серьезная и просто талантливая музыка на сегодняшний день. В этих текстах всгда можно найти что-то о чем стоит задуматься...

http://www.youtube.com/watch?v=dvIl359L5zw

http://www.youtube.com/watch?v=zrYU0p5bLbk
старый добрый рок 60-70-х
gothic rock> darwave> synth pop> dark electro
Рем Хамаганов
Только музыку 90-х.
Rap, Hip Hop, Alternative, Rock, Trance, Классика.
Serghei Drucioc
Важная.
В основном экстримальные виды метала.
Музыка - язык чувств.. . Разную
Trance and Jazz
Соня Балюк
под настроение-какое настроение такую и музыку хочется слышать. плохое настроение-суровый рэп, например, а если хорошее, то какая-нидь весёлая попса или ещё чё....