У России талантов никогда небыло и нет. А те что есть, все приезжие из других стран бывшего союза. Вот выступала Пугачёва, тоже пролетела как фанера над Парижем. Воробьёв не лучше. Татарка Алсу и кабардин Билан добились достойное место. Хотя последний не поёт, а стонет как на унитазе запором мучается
А так все русские бездари. Зато гонору и "величия" хоть отбавляй.
Победителями не довольна. Болела за Грузию, Венгрию, Молдову и конечно-же за свою Украину. Не ожидала что она займёт 4 место. У нас все "специалисты" с телеэкранов день и ночь говорили что Ньютон займёт место с конца, наряду с россиянином. С россиянином таки они угадали.
Музыка
Довольны победителем Евровидения? Я лично горжусь своей маленькой Молдовой,которая обошла Россию
Молдавский флаг тебе в руки, а мне абсолютно по барабану
А я горжусь тем, что не видел Евровидения.
Категорически нет!
Совершенно всё-равно, хоть кто выиграет, мне что евровидение, что футбол, что хоккей. Без разницы
Евровидение не объективный конкурс. Страны голосуют в основном по признаку "он наш сосед".
В России смотрят на внешность, а не на голос. потому что все поют под фанеру.
Фу Молдова, какой отстой! Как имбицилы прыгали по сцене.
мне начихать на тот кто 1-ый из худшего представления музыки песни
мне не понравилось Евровиденье!!! (( я даже расстроилась чего то большего ждала!!!
Никогда не смотрю эту чушь