Музыка
Нужно ли группе иметь сайт на платном хостинге?
У группы ДОЛЖЕН быть хороший сайт!!!!Когда человек зайдет на него, целенаправлено или случайно, у него должно появится желание посмотреть, почитать, скачать песни. Извините, но заходя на ваш - хочется просто его закрыть.. В сайте все должно быть прекрасно: и дизайн, и удобное меню, и наглядность, и т.д. Ребята, не поскупитесь, платный хостинг стоит копейки, а хороший дизайн баксов за 100-200 (тут как повезет) можно сделать.
Ну, эт' смотря кому... Помню, Лукьяненко как-то жаловался, что у него типа тьма поклонников, а сайт бесплатно никто не сделает... Сдержанно ржал весь Рунет.
Esli tol'ko porno< jestkoe porno... a tak ne stoit...
нет
Безусловно ДА!
Сейчас, любой уважающий себе исполнитель, музыкант, группа.. .и вообще, если Вы хотите зарабатывать на проекте, то нужно иметь не только официальный сайт (формата www.название_проекта. ru), но и статьи о проекте должны заполонять интернет (но тоже на престижных новостных сайтах, где заказная публикация стоит от $100), музыка группы должна быть размещена на сайтах realmusic.ru (если не ошибся в написании) , инфо о песнях на music.yandex.ru и др.
Короче говоря, если хочешь успешно продвинуть проект, не скупись на взятках!
Эт, я ещё ни чего не сказал о ротации на радио и ТВ.. .
P.S. Могу помочь с сайтом, записью и многим другим.
Заходите - www.sclubpro.ru и на Wap-версию - wap.sclubpro.ru