1 Народная музыка
2 Духовная музыка
3 Индийская классическая музыка
4 Арабская классическая музыка
5 Европейская классическая музыка
6 Латиноамериканская музыка
7 Блюз
8 Джаз
9 Кантри
10 Шансон, романс, авторская песня
11 Электронная музыка
12 Рок-музыка
13 Ска, рокстеди, реггей
14 Поп
15 Рэп (Хип-хоп)
Музыка
Какие основные стили в музыке существуют?
Рок-Блюз-Джаз
Рок и Метал - самые основные стили!!!
хипхап, бруталмитал, бруталкор
Их всего три.
1. Это когда автор хочет поведать слушателю о переживаниях, донести до него эмоции в той форме в какой он считает нужным. И при этом деньги его интересуют чисто по сопутствию. Для осуществления.
2. Это когда автор хочет поведать слушателю о переживаниях, донести до него эмоции в той форме в какой он считает нужным. И при этом деньги его интересуют тоже но не до такой степени, что бы продюсер и прочие причастные сильно диктовали ему манеру исполнения и последовательность. Готов идти на компромисс.
3.Это когда автор вынюхивает и выгадывает тенденции и предрасположенности публики большинства, а потом синтезирует то, что хочет публика. Сам он может
думать и мыслить совсем не так как отраженно в его песнях. Он работает 100% в коммерческом отношении, и готов надевать маски и менять направления ради сохранения хорошего дохода. Если ему будет грустно, но публике нужно будет веселье, он изучит "лицедейство" по Станиславскому, и изобразит радость в голосе и на лице.
Арвен и Арагорн
Klaus Bond
ахуенее