Музыка
Кто нибудь знает песню Лигалайза "Будуйщие мамы"?
Дайте текст песни пжалуйста. . И если можите расскажите о нём побольше
Лигалайз - Будущие Мамы текст песни mp3
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем... .
этой ночью с пятницы на понедельник тратим время, сливая килограммы денег,
после небольшого перфоманса на сцене,
восседая в клубе с моделью на колене, беби,
обьяснишь, научишь, почему вы любите что б вас считали с**ми,
знаю что ты не такая, зажигаем, выбирай коктейли в баре, да, и пусть мешают,
нас не раздражает, жарко но не душно
я фристайлю чушь тебе в уши,
чувствуешь мой жар, ты меня хочешь тоже,
очередь в чилаут, большой диван из кожи,
позже этой ночью некуда спешить, мы возбуждены, молоды, впереди вся жизнь,
двигай всем, чем тебя мама смогла наградить.
все думают сегодня будто рождены тусить ...
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем... .
Красотки в минимальных плятьях, ласкают взглядом как металлоикателем,
что примичательно, ищут приятелей, игра обещает быть занемательной,
ищите нас в списках VIP, не там где Диско, где рэп и r'n'b,
где кисок себе примеряют коты, а кискам нужны те, у кого карманы не пусты,
у меня проблема - купюр котлета, помоги мне, беби, за ночь все истратить это,
летим, клубимся в дым, а о том, кого как зовут на завтра может и не вспомним ,
формы, обтянутые тканью, глядя на них, беби, хочется сказать :
"мама, тебе надо сниматься в рекламе с этими пузырями, что так красиво искрятся в моем бокале".
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем... .
Пусть все знают как мы отдыхаем, скажите :"Горячо! " \Горячо\,
Пробирают до нутра низов частоты, свежий воздух, стены мокры от пота.
Кто ты? можешь сама придумать имя. Танцпол охватил пожар, мы в его середине,
Укрощение страптивой - я и сеньёрина, мне очень нравится ее сережка в пуповине,
ее неприличный взгляд и силуэт спортивный. Эфория подогрета как после текиллы.
покажи что ты умеешь, я смотрю отсюда, покажи себя, не бойся, ревновать не буду,
не стесьняйся и с собою пригласи подругу, еще ночь и еще рано уезжать из клуба,
мы с тобою раскачаем это место, своим танцем пджигаешь подо мною кресло ...->
классная тема для дискотек!
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем... .
после небольшого перфоманса на сцене,
нас не раздражает, жарко но не душно
я фристайлю чушь тебе в уши,
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем... .
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем
Будущие мамы хвастайте телами,
парни не бойтесь обнимите их сзади,
раскачаем клуб сегодня вместе с вами
пусть все знают как мы отдыхаем... .
классная тема для дискотек!
ужасная песня! "будущие мамы, двигайте телами" - это вообще аморально и некрасиво.
"яндекс-всемогущий" тебе поможет.. ну, неужели так лень набрать то что тебя интересует в поисковике? кстати, русский язык тоже попробуй через интернет поучить... БУДУЩИЕ пишется без "Й"...Удачи!!!
Мне тоже не очень, но другу нравится...
Песня вообще не о чем
Позор русского рэпа, Многоточие лучше слушай
А кто-нибудь ее не знает? У меня уже в печенках сидит, учитывая что я сижу рядом с горячим поклонником этой группы
Вас не просили критиковать песню а если можешь - помоги! Вам лишь бы заработать один балл или сколько там дают... Думайте что пишите и в тему ли это!!
Да уж, эта песня....Ее уже каждая собака наизусть знает! С момента ее появления каждый вечер на телефонах: "Будущие мамы!, Будущие мамы" И в промежутках проскальзывает: "Выпьем?!" :(
Творчесто не может оцениваться в категориях "хорошо-плохо". Мне нравится.