Музыка

А брутальные металисты кушают мороженку? Или только пьют пиво с раками?

Хмм.. . Интересный вопрос. Вот раньше, лет пять назад, я старался во всём быть брутальным метолиздом. Тогда я пил пиво (но без раков) и спокойно ел мороженое. Сейчас я не стараюсь быть брутальным, да и словечко "металист" меня раздражает. И я перестал давно пить пиво, а мороженое не ем, ибо в последнее время от него всё время заболевает горло.

Вывод: чтобы пить пиво и есть мороженое, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть брутальным металистом!)) )

А ещё я онекдод в тему вспомнил:

Сидят Петька и Василий Иванович на берегу реки, а на другом расположились белые и отдыхают, едят, веселятся.
Петька, смотрит-смотрит на них, и говорит:
- Василий Иванович, а белые-то, гады такие, пиво с раками пьют!
Василий Иванович берет бинокль, внимательно смотрит, и отвечает:
- Да нет, Петька.. . Это у них рожи такие...
Владимир Василевский
Лучший ответ
Да кто ж мороженку-то не наворачивает, причем вне зависимости от степени брутальности?
Таких не встречала.
пиво с раками трескают рокенролльщеги, а брутальные митолизды как раз тока мароженку и кушают.. . смесь сливочного и темно-кашаладного.. . причем жрут прямо мордой из миски, оттуда и так называемый корпспэйнт берецца! =)))))
Сергей Виноградов Оригинальный способ нанесения корпспейнта на морду лица!)
кушаю инада тока вот млин от обвертки ИЖОГА )))))))
МАРОЖАНАЕ
а что ты там мороженку кушаешь втихаря?!)) =)))))
Сергей Виноградов Да было дело.
Сёдня сходил в винную лавку "Спотыкач" за мороженкой?
Конечно! ! А еще тортики, пироженки и молочные коктейли с бананом) )
_________
Помню папа лет в 13 надо мной прикалывался...) ) Мол "....ты что, металисты же не едят мороженного...?)) ) "
А я слышал, что они человеческими жертвами питаются ©
Сергей Виноградов Человеческим мороженым мы питаемся!)
хотя я не такой брутальный металюга, но тяжеляк всегда слушал и уважаю, мороженное терпеть немогу, раки да, спиртное нет-здоровье непозволяет, вот такой я мяталист)))
Сергей Виноградов Хреновый из тя митализд!))
Андрей Лаврентьев ага))) вы еще за мороженое подеритесь!!))))=)))) \m/
кушают, кушают :D и ещё шоколадки ой как любят=)))
Ещё как кушают! И запивают всё пивом и водкой, а потом опять кушают и опять запивают, и так бесконечно. Раки, кстати, совсем не обязательны, но если имеются в наличии - поедаются вместе с мороженкой.)))
Андрей Лаврентьев проверено на себе!))))=))))
Пироженко они кушают, с вишенкой
они еще и плачут от избытка чуйств) ) че вы думаете у них всегда такой макияж размазанный?))))))))
Татьяна Плотникова не, это просто мароженка на морде тает =)))))
Сергей Виноградов Вы наверно эмо имеете ввиду?)