Я точно такой же, только друзей, братьев и сестёр у меня полмира: я верующий в Иисуса Христа, Который так сказал:
"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии". И ещё: "Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла. Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие". Поэтому, уважаемый. Вы на правильном пути! А что друзей пока у вас нет, - не отчаивайтесь: Господь даст Вам единомышленников в своё время!
Музыка
Почему, если я не пью пиво, не курю и не ругаюсь матом - со мной никто не дружит? обидно...
прикольное утверждение.... млин просто тащусь от....
запишись в метолисты и ты будешь не один=)
Они не с кем не дружат, только делают вид, когда пьют пиво куря и т. д. Пригдядись у тебя есть друзья, ты просто интересный парень, есть же другие занятия.
Может, дело вовсе не в этом. А в характере, например))
потому что многие хотят чтоб ты выглядел как все, но ты не одинок мне лично все равно пьет ли курит ли-главное чтоб человек интересный был! Ведь Лена с тобой находит общий язык и без пива??? (смотрела твои фотки)
да какая разница главное чтобы чкловек был нормальный и музыку нормальную слушал, а вот быть трезвым или нажиратся каждый сам решает)) темболее всегда нужны трезвые друзья чтобы тебя было кому до дома тащить
если я не пью пиво, не курю и не ругаюсь матом ТО У МЕНЯ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ И ЗНАКОМЫХ И ПРИЯТЕЛЕЙ КАК МУЖСКОГО ТАК И ЖЕНСКОГО ПОЛА. ДРУЗЕЙ (Я О НАСТОЯЩИХ) ИХ ВСЕГДА НЕМНОГО.... Я ЭТО К ЧЕМУ, Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПРИКЛЕИТЬ ГОРБАТОГО К СТЕНЕ. НИКАК ОДНО НА ДРУГОЕ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЯ. ЕСЛИ ВСЕ ПОВЕЛИСЬ НА ДЕШЕВКУ И КУРЯТ, ПЬЮТ ПИВО И ВОДКУ, ПОТОМ ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ.... И ЕСЛИ ТЫ ОДИН НЕ УПОДОБЛЯЕШЬСЯ ТОЛПЕ (СТАДУ) , ТО ЭТО И ЕСТЬ ТО ЧЕМ МОЖНО ГОРДИТСЯ. ЭТО ТРУДНО БЫТЬ НЕ КАК ВСЕ, НО ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. БУДЬ СОБОЙ. И УДАЧИ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ.
оффтоп!! а вобще то пивко сближает)) и все же может быть дело то не в этом!!!
А ты симпотный?
Оксана Левакова
да, очень симпотичный
да потому что все вокруг тоько и делают, что пьют, курят.. . а с тобой что делать - в машинки играть....
попробуйте ходить в компании, где не пьют, не курят и не ругаются матом. я хожу-у меня получается, дружат!