Музыка
Интересно существуют ли люди, которые вообще не ругаются матом?
конешна есть ёпта, но это не я бля!
Нуууу....есть люди которые разговаривают матом..а ругаються нормальными словами.. учитывая проект..есть люди которые поют матом...вот интересно а разговаривают они как?..ну и ругаються конечно же
Конечно, но их очень мало
Как сказал один достойный чел - "... мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем !")))))
Нет таких нетДа и матом мы ругаемся мы им разговариваем))))))))
СкуШна с ними, лицемерят ГопнеГи!
На самом деле, каждый в своей жизни говорил что-то матерное, это уж точно! ))....)
если только совсем маленькие дети
Так зачем же им ругаться,можно спокойно излагать.
Моя мама... Жаль, не передается по наследству )))
Думаю что нет...
яяяяяяяя ненавижу матя ж приличная девушка)))))))))))))))))мат-ЗЛО
младенцы!устроит?
мне интересно это ты????
Конечно есть, это Я!!!!
Я не ругаюсь....вообще. Можете меня ставить в пример. :)Мне как-то пока хватает обыкновенных слов. :)
Ууууууууууу их очень очень мало!Воть я ругаюсь матом.
Я знаю парочку таких людей, поражаюсь им и восхищаюсь!! А давайте все отучаться от матов. Вы знаете, насколько одно ругательное слово разружает ауру человека!!??Давайте любить себя и друг друга)))))
Моя бабушка по маме!!! Ни разу в жизни от нее вообще ни одного ругательства не слышала!
конечно..и нас много))
их просто сложно поймать за этим занятием)) а тебе надо таких найти, или наоборот, избавиться?...
Возможно, это граждане тех стран, в языке которых нет этих идиоматических выражений...
Еб..ал я в ж..пу эти маты!! Я за культуру языка :) (Роман Трахтенберг) :)
Существуют. Либо очень воспитанные и культурные, либо очень верующие...
ссылка появится после проверки модератором
Новорождённые
сомневаюсь