Музыка

Сверху, ругаясь матом, стучат по батарее, снизу названивают и кричат, ругаясь все тем же матом. .

А ваши соседи разделяют ваши вкусы в музыке?)
да) я постоянно врубаю музыку на всю у усебя для поднятия настраения... ко мне не раз приходили, а потом смирились) я просто люблю музыку слушать очень.... и кстати... ты вопрос хорошо сформулировала)))
Anton Banykevich
Лучший ответ
У нас стены толстые соседям неслышно
Когда у тебя будут маленькие детки.... то кто нибудь обязательно постарается врубить громко музон... да так... что вы не сможете не разделить с ними вкусы....
не знаю.. . я музыку громко врубаю и посему не слышу...
Лариса Фатула
надеюсь что когда у вас будет голова болеть, то какой-нибудь любитель музыки включит погромче.
Мои вкусы к мызыке, по-моему, никто не разделяет. а если музыка поздно громко играет у соседей или на улице мне это мешает, то я просто вызываю милиуию. У меня, кстати, соседи тоже не паиньки... Наверху живёт колдунья и проститутки, за стеной- это так не соседи... у нас проводка горела, они даже не позвонили в пожарную, когда мы попросили, пьющие они, а мы ещё слышали разговор с их с другими соседями, когда они что-то против нас хотели сделать, и подговаривали этих алкашей, они и говорят мы за бутылку всё , что хочешь скажем!
Юра Сараев
разделяют ли они мои вкусы я не знаю, а вот я их вкусы очень даже не разделяю.... врубят какой нибудь "ой мороз мороз... " на весь дом часика так в 2 ночи.... не выносимо просто
Олеся Стенина
КУПИ НАУШНИКИ!!!

Средняя цена:
А я в частном доме живу и музыка играет круглые сутки на той громкости, что захочу.
У меня соседи со всех сторон мальчики панки и рокеры. Так что если я свой бедный Сплин врубаю, его все равно не слышно))