Ну если я такая же? Шо мне делать тогда? Повесится?
Правда я редко - но очень метко матерюсь - доводят блин!
Музыка
А позволительно ли девушке ,ругаться матом?К-примеру вас не шокирует Янка,Земфира?
Нет, не шокирует.
моей непозвонительно) ) Остальные побоку)
из песни слов не выкинешь.
Янку не трогать.
зема сакс...
Янку не трогать.
зема сакс...
Я себе не позволяю. Не шокирует, просто не люблю.. .
Хотя.. . если человек умеет не только матом ругаться - можно ему и простить)))
Можно ругаться бездарно и не соответственно образу, а если как Зема-то можно))
Да а кто сейчас не ругаеться???? Боже мой какаой ужасссс, прям мат это преступление.... Земфира всего лишь в одной песни употребила МАТ, да и вообще что в этом такого? Если он уместен, то это нормально....
у них своя башка на плечах и они сами должны понимать что мат это точно что-то не то.... (((=
меня все матом ругающиеся раздражают. Как можно разговаривать с парнем (или девушкой) , когда у них через слово б... ь проскакивает?? ? противно
это удел грязных проституток - ругаться матом.. . слово "девушка" у меня ассоциируется о всем прекрасным, что есть на Земле, а мат к прекрасному никак не относится, поэтому мат и девушка - это несовместимые вещи
Каролина Чирикова
Ни Янка,ни Земфира к проституции отношения ,не имеют!Опять тупишь
В общественных местах это слышать противно. Даже тошнит. Это относится и к мужчинам. Вернее, к мужланам.. . А среди своих пожалуйста... .
я всехда мнОгО МАТом руГаюсЬ.. обсЕнИе одНиМИ пАрнями дает о сипе знать))
неа, мне такие девушки не нравяцца ( и сам не ругаюсь
фу, мерзость))) моя слава богу не ругается, значит воспитанная...