Музыка

Уважаемые форумчане, что скажите о песне Н. Каменских и Потапа "Чумачечая весна"?

Pretty Princess
О вкусах не спорят, мне много чего приходилось переслушать, пе5сня прикольная, но на следующий год её забудут
Наталья Горячева
Лучший ответ
Pretty Princess Чем же она так прикольна?
Может музыка хорошая , ритм???
Слова??
Смысл песни??
ла-ла-ла, пришла, снесла. .
сама песня никакая, ритм совершенно не заводит, еще и это коверкание слов, просто вымораживает.

пс. чем-то в припеве она похожа на Timbaland Feat. Katy Perry - If We Ever Meet Again
но наше де*ьмо конечно не сравнить с ихним.
|Андрей-_ -Апеев|
На редкость правильная песенка.
Приставучая- донельзя. Хит, однако.
Хоть и идиотский.
Мария ""
Очередная прикольная песенка-одновневка))
мне не нравиться, с каждым разом у них песни все хуже и хуже
Все вот говорят "бесит, бесит"... Зато комментов сколько! И это уже фиг знает какой по счету вопрос об этой песне, значится, вот он - гениальный способ привлечь к себе внимание... идиотизмом))
терпеть не могу эту песню! дибилизм какой то, ЧУМАЧЕЧАЯчто за бред?! кто вообще это придумал.. лично мне не нравится
а прикольная песенка! Немного сумашедшая)) ) и приставучая до нельзя! Весна же))))
Незатейливая, веселенькая песенка... на майском корпоративе народ под нее неплохо отплясывал ))....и не надо в ней искать глубокий и философский смысл, я умоляю...
Ниочём.. .
хотя все ходят и поют её, меня она раздражает
Azhar Arystanova
Идиотская песня, бесит меня...
Для тупой шкалоты подойдёт! А для человека с образованием и наличим мозга - позор такое слушать!
один раз услышала теперь заела.... (уматная песня)
Дебильная песня, раздражает до блевоты
фубля) ) переключил канал на тнт случайно на пару секунд, там эта ...играла, потом 2 дня пел!