Музыка
как вам песня: Чумачечая весна????я от нее балдею!
Я тоже)
Никак Я такое не слушаю (и уж тем более не балдею)
если каждый день по радио будут крутить песню - "вы любите говно", то 40% хомячков начнут его жрать и восхищаться.
каждому по потребностям... .
бред, а не песня, тошнит (слышала один раз в магазине, долго плевалась потом)
Я не слышал этой песни. К счастью)
Анатолий Бойко
Тебе, Алёша, крупно повезло. Я её слышу на работе каждый день по 15 раз. Спасают только наушники. Но самое ужасное, это то, что эту песню приписывают Виктору Цою. Поверить не могу.
Ризван Килинжев
я тоже, почему-то. наверное нам пока везёт.
у меня была чумачечая весна!!)) =))))рассказать?)) =))
Мне больше нравится чумачечий дэт метал.
А чё это такое... ?
Меня прёт от "Примы"...
мило. но уже очень надоело.
а че такое Чумачечая?
Полина Енюкова
сумашетшая! просто соченили так!
Маразм крепчает....
Вы опоздали!!!! уже ох*уечечечное лето!!!
сжечь!
бутор.
Послушать можно по радио!
Отвратительно, тупо, без вкуса, по-дибильному, убого, вырождено, бесполезно, бессмысленно, ниочём, бесяще, недалёко, приземлённо, режуще для слуха - в общем, характерно для этой имбецильной парочки необычайных даунов.
из каждого утюга доносится достало уже (((
O tempora, o mores...
Она ужасна...
Меня она до тошноты раздражает. Как услышу ее случайно в рекламе или из какой-нибудь мимо несущейся машины, так она у меня в голове крутится весь день и меня это бесит.
Бред.
уже надоело.
привет! у меня есть такая песня, прикольная!
норм
Прикольная но она немного надоела везде ее уже крутят
я почему то бесит даже, а так мои друзья некоторые прутся))
Песня класс но она меня достала очень её щас все крутят бесит теперь
параллельна. слушаю. отвращения нет. но не балдею))