Музыка

Я уже ненавижу канал тнт. за песню "чумачедчая весна"!!!!что за идиотская песня? в чем прикол? аж прям бесииииттттт!!!!

Сергей Нечипор
Разделяю твоё негодование...))) Приходится переключать канал...))) Лучше бы уж Турецкую музыку крутили... Она понятней...)) )
Нарек Адонц
Лучший ответ
ужасно
какой-то колхозный сленг
Максим Ли
почему им за дуракаваляние платят деньги, а мне нет?

песня еще что, а клип вообще-без драк нельзя обойтись, чтобы все категории зрителей охватить
тоже бесит... и очечи тоже...
Сергей Гурин
Сергей Нечипор о, да, очечи вообще вынос мозга
Потому что Потап и Настя Каменских-прикололись спев песню..., дурачатся люди, и бабло зарабатывают при этом... а некоторые бесятся)))
Лилия Лилия
Сергей Нечипор тут дело в другом - этот идиотизм каждые 5 минут вдалбливают в сознание людей, детей в том числе. это бесит
Често скажу, до недавнего времени я и не знала, что есть такая песня )))) А тут, волею случая, оказалась рядом с дамочкой, у которой на телефоне стоял этот шедевр, тетенька была какой-то офисной служащей и без конца отвечала на какие-то звонки, и вот после не знаю какого по счету исполнения ЧУМАЧЕДЧАЯ ВЕСНА, я уже готова была высказать этой дамочке все что я думаю об этом )))) ,но, слава богу, меня вызвали и я избавилась от тягостного соседства ))))))
Марина Агапова
Согласен, после услышания, у мну портица сразу настроение
Зато мне оч понравилась песня, прад ХЗ про что поют
Но НормульноPLAY
Лена Горяева
Я вчера на свое горе включила фабрику звезд возвращение. так вот там было целое собрание подобных тупых песен. уснула сразу же.
помоему это политика канала тнт... чумачедчая весна да с домом 2 то что надо...
Алена Пескова
это называется раскрутка, я всю попсу недолюбливаю мягко говоря
Боже! Какие все серьезные. Нормальная, веселая песенка. А что лучше когда с лицом полным вселенской скорби поют про "любовь-кровь"?))))
Лена Горяева Мож и нормульная,но чесн говоря уже устаешь,от чукоцких вариантов-Что слышу то пою
песня ужасная и портит настроение, поскорее бы ее убрали.
сейчас считается, что чем тупее песня, тем круче!
Ну уж извините! Классная реклама, а из за того что вам не нравится, рекламу убирать не будут. И оставьте свои эмоции при себе
Сергей Нечипор реклама может и классная - не смотрю, а песня идиотская