Музыка
На редкость идиотская наитупейшая песня... Объясните мне, может я не от мира сего?
К нам в компанию пришел новый сотрудник средних лет. Обычный человек - ничего особенного... Но вот на корпоративе перед новым годом, он сразил меня наповал. после "элитных" спиртных напитков ( я практически не пью, только хорошие дорогие фирменные белые вина ). он вдруг как-то придурковато съежился и звонким фальцетиком завопил песню... Помню дурацкий припев "Вологда-гда-гда, Вологда-гда! " Потом мне объяснили, что оказывается он ее "классно" поет "почти что как тот, что раньше пел на пластинке. " Интересно что же это за чудик такой, кастрированный. который ее раньше пел и это "чудо" на пластинки записывали, да еще и по телеку крутили. Может я в чем-то не права, но по моему такое позорище, как эта дебильна песня, даже страшно представить на телеэкране. Да, далеко нам еще до Стингов, Уитни Хьюстон, Джорджей Майклов и т. д. , раз мы от такого "колхоза" в экстазе...
боже мой! нет пророка в своем отечестве!
Arzuv Roziyeva
...Славься отечество, наше свободное, душ безработных надежный оплот...
Arzuv Roziyeva
...Да что-то общее есть. Верно коллеги подметили...
Я вам перешлю по почте оригинальное исполнение этой песни, а вы уж сами рассудите
Arzuv Roziyeva
..Да что-то общее есть. Верно коллеги подметили...
у каждого свой вкус. . как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.. . кому-то гомики и негры нравятся вроде Хьюстон и Джорджа.. . а кому-то свои русские славянские песни...
Arzuv Roziyeva
Ну это верно. только уровень исполнения и качества музыки НЕСОМНЕННО на несколько порядков ВЫШЕ, чем в нашем "совке"
...а тебе нужно было срезать его своим вокалом после бокала фирменного белого каким-нибудь хитом черной R'n'B-шной звезды типа Rihanna (в тот вечер её "хит" S&M был бы "самым то") - и он подумал бы, что ты рехнулась )))
Arzuv Roziyeva
Да я пока что еще в своем уме. Как-то не привыкла я быть посмешищем для публики...
...Да, вот это честный и неприкрытый ничем монолог. Вы как раз от мира сего. И других отзывов я не ждал. А по мне так наоборот - все эти Стинги да Джорджи Майклы - чудики кастрированные. А Хьюстон не надо трогать. Это исключение. Так вот. Я несколько задолбался говорить, что у нас была своя песня, своё творчество. И представьте себе на минуту - в США на всех перекрёстках и глубинках орут наши песни.. . а? на ломаном русском? а? Фигня. не правда ли? А реально у нас наоборот - мы горланим их хиты. На хрена? А слушать и равняться надо на истинные шедевры.
Arzuv Roziyeva
Вполне возможно...в нашей РАШЕ свои представления о шедеврах. в т.ч. и музыкальных. И если по поводу КОРОЛЯ рок-н - ролла ЭЛВИСА ПРЕСЛИ нет споров - ВСЕ ДОСТОЙНО И ИНТЕЛЛЕГЕНТНО, несмотря на увлечение наркотиками и, как следствие смерть. то вот по поводу нашей "ПРИМАДОННЫ" я что-то сомневаюсь...Что в ПУГАЧИХЕ осталось что-то ДОСТОЙНОЕ, да и было ли ВООБЩЕ. НАГЛАЯ, ХАБАЛИСТАЯ, СТАРАЯ КЛЯЧА С ПРОКУРЕННЫМ ГОЛОСОМ!!! Песни - ТАК СЕБЕ. НАВЕРНОЕ ЭТО ТОЖЕ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР, А ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ? Хотелось бы послушать как Тина Тернер и Энрике Иглессиас будут петь и записывать "ШЕДЕВР"- Будь или не будь, ну сделай же ШО нибудь! ЖЕСТЬ, БЛИН!!!
ну песня нормальная исполнители им все чего то жмет
Эта песня? Мне нравится, по моему все знают эту песню http://www.youtube.com/watch?v=wfMtyq3XWD0
Arzuv Roziyeva
если б этот самородок исполнил-бы стинга, твоя реакция была такая-же
Вам её в оригинале послушать надо. Песня хорошая. А "колхозно"и дебильно можно и Стинга и Уитни сбацать!
давайте обмазываться дерьмом и слушать блэк метал! :)
Arzuv Roziyeva
Вот так и зделай, не забудь мочи хлебнуть...