Музыка

Согласны ли Вы с утверждением, что наиболее талантливые люди уходят раньше из мира сего?

Я согласна с тем, что талантливые люди уходят раньше, потому что они обычно живут неадекватной жизнью. Иначе не были бы талантами.
Елена Пичкарь
Да1 Да! Да1! Много раз с сожалением наблюдал. Видимо, лучших - Бог к себе прибирает.
Нина Самусенко
Бог кого любит - того и наказывает
Нет, просто смерть всегда останавливает, заставляет взглянуть на человека с другой - всепрощающей- позиции. И как следствие становятся масштабнее достоинства.
.B
...juliya Bylicheva...
Похоже на то. Хорошие люди нужны везде....
Танюша Екимова
Не согласен. Просто они заметнее. Дураки тоже уходят, только не заметно. Выпил, упал у забора, замерз и привет!
Japanese Crane
Конечно ...Ведь Богу не нужны глупцы....
Не всегда. Но часто. Витя Цой, Янка, родимая... Щас заплачу, блин... =((((
к сожалению да.. . или просто сходят с ума
Илляна *
Вообще-то логично. Если человек выплёскивает свой талант для других, то он быстро истощается. А жаль (
не всегда!
Alex King
Да,они переходят на более высокий уровень жизни,здесь им уже неинтересно.
Все живут по своему сроку. Просто потеря Энергичных и умных людей бъёт больнее. И люди чувствуют недостачу энергии, мыслей.
Виталий Рупп
Ну, прямо скажем, от меня Вы ещё долго не избавитесь....
не согласен
сначала я так тоже думала, но если задуматься: получается что в процентном соотношении просто люди и талантливые и известные уходят из жизни одинаково. Об обычном человеке никто не знает что он "ушел", а известного все видят.
сгорают быстее точно. а уходят... не всегда.
Далеко не все талантливые люди уходят раньше из мира.
их уход более заметен
Rufina Berdauletova
Да и примеров тому много: Мронов, Крамаров, Тальков, Цой.
Да.. . Это прям какая-то закономерность
Да,наверное,так и есть!
Бог наказывает всех, и талантливых и не очень. И забирает к себе всех, и грешников и праведников. Ибо сказано: один раскаявшийся грешник стоит двух праведников. Правы все ответившие на этот вопрос, я лишь дополнил ответ.