Музыка
Почему творческие, талантливые, легендарные, возвышенные люди уходят преждевременно..
Почему Бог забирает людей, которые всю жизнь стремятся стать лучшими, первыми?Почему такие больше не рождаются?

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с высоты,
Их жизнь окружена великой тайной,
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте.
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш:
Актёры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают:
И в песнях, и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.
P.S. Многие из величайших сами губят себя, так как очень тяжела ноша популярности, а разрядку они находят в алкоголе, наркотиках, порочных связях и т. д. Но многих то и убирают выше стоящие круги власти так как боятся что они донесут народу правду! И я надеюсь что такие люди ещё рождаются, только пока не раскрылись, их просто не слышат ибо всё переполняет "глупо-звонкая попса"(Пустой горшок всегда звенит громче того в котором что то есть!) Придёт время и их услышат!
Они летят на Землю с высоты,
Их жизнь окружена великой тайной,
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
Мирам, что заблудились в темноте.
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш:
Актёры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
И в песнях, и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.
Их жизнь- как свечка зажженная с двух концов Быстро сгорает
Фредди, увы, по своей вине ушел....
Айгерым Сарсенова
Если верить М.Ахундовой...то это заказное убийство
потому что все такие люди ( музыканты, художники, писатели и т. д) очень одаренные и отличаются от других. За короткий жизненный промежуток времени они оставляют после себя столько, сколько не оставляют после себя обычные люди в течение всей жизни... Наверно поэтому сделав то, что надо было сделать, они уходят от нас.
Буду помнить Фредди всегда...
ну если верить в бога, то говорят что он лучших к себе поближе забирает
One by one
Only the good dye young
Queen. "No-one but you"
Это огромная несправедливость! И ничего с ней, к великому сожалению, не поделаешь...
Only the good dye young
Queen. "No-one but you"
теряют интерес к жизни в этом мире
Я тоже фанат сего исполнителя с 1991 года. Однако погиб он только по одной причине-изза своей безпечности и наивности.
Lover of Life,Singer of Songs....oh,Freddie,we miss you so much.
мир цикличен, и скоро придут новые культовые персонажи, но таких уже не будет, у каждого времени свои герои.... видно это время не для нас....
Nurlan Askangaliev
Фредди по своему гениален,но не стоит теперь его превозносить. Есть очень много талантливых музыкантов,ничем не хуже Фредди.
Яркие звёзды быстро сгорают.
Айгерым Сарсенова
К сожалению))
А это кто? О_о
Роман Савушкин
Это солист группы Queen Фредди Меркьюри.
Айгерым Сарсенова
Фредди Меркьюри....музыкант....солист Queen....легенда