Музыка

Согласны ли вы с утверждением, что ничто не портит музыку так, как ее поклонники?

Я бы сказала так: отношение к музыке потенциальных поклонников могут испортить ее фанаты. Сколько раз замечала - какой-нибудь особо рьяный товарищ так фанатеет, что от одного названия этой группы или исполнителя тошнить начинает. А музыка может быть вполне нормальной.
Valentina Coroi
Valentina Coroi
39 363
Лучший ответ
Нет не согласен. Хорошую музыку ничем и никем не испортишь.
каждый народ достоин своего правителя

так что не всегда так.
частенько УГ-фанаты собираются вокруг УГ-группы

но да. Пендель правильно говорит: если попадется фанатик - затошнит даже от хорошей группы
Svetlana Kiriliyk
Svetlana Kiriliyk
77 377
да согласна. когда то хотела послушать хим ради интереса, но меня жутко стали раздражать фанаты малолетние готы, так что уже хотя бы из-за этих фанатов группа не нравится мне))
Я вот раньше очень любил пласэбо, но когда меня стали конкректно доставать тупые молкоебки, я их разлюбил (временно) . Так что да - влияет.
я согласна С. Мартином, что говорить о музыке-все равно, что танцевать об архитектуре
Безусловно)
Андрей Ильин
Андрей Ильин
5 529
Ммм.... Интересный вопрос. Я считаю, что поклонники всё-таки тут ни причём. Испортить музыку может только автор или исполнитель. Люди все разные.. . Какие бы поклонники не были, музыка остаётся музыкой.
Наташа Кузина Что-то сомневаюсь.
мне кажется, что музыку могут испортить так и исполнитель, композитор т. д и так же поклонники. Например "поклонники" ставят пародии на эти песни, тем самом веселя себя. А исполнитель видет это (композитор) и начинает думать=,что его песни бред и начинает правда писать оплную чушь.

Похожие вопросы