Музыка

Вы согласны с утверждением о пагубном влянии тяжёлой музыки на человека?

Дорогая Ольга
Не очень хочется об этом говорить... смотря какая тяжелая музыка, направлений очень много, могу сказать одно, что в моей жизни был момент, когда металл ввел меня в депрессию. Может, звучт странно, но, тем не менее, такое было.
Игорь Расулов
Лучший ответ
все зависит от психики человека
vse zhe da,psihika vazhna.eslib chel uravnoveshannyj,togda emu tolko na polzu pojdet,a esli debil,to budet banalno sledovatj textam i nachnetsja sueta.tipa kak fanaty rammstein(ne metall, no primer ocheviden).eto zh nado bylo dodumatsja rasstreljatj vesj svoj klass s uchilkoj i priplesti sjuda neschastnyj 6 djadek,kotorye po nature dobrye i pushistye.metal rulit.a kto debil,pustj ne slushaet.nam bolshe dostanetsja=)=)=)
Бану Есенбаева
"Никогда не знаешь почему"
Если мы отвратительны и стоим в угрожающей позе
Вы боитесь, что то, что мы представляем – грязь
Вы пропустили послание, которое повествует об этом
И вы никогда не узнаете почему
О, нет, вы никогда не узнаете почему

Мы играем рок

Это всего лишь чувство нашего возбуждения
Не возможно управлять всеми кого видишь
Но вы осуждаете, не понимая
И вы никогда не узнаете почему
О, нет, вы никогда не узнаете почему

Мы играем рок, рок, рок
Вы никогда не узнаете почему
Мы играем рок

Я оставляю вас в холоде отвращении
Не пытайтесь приручить меня, вы будете жрать мой прах
Я знаю, что вы знаете о том, что поступаете не верно
Вот почему вы никогда не узнаете причину
О, нет, вы никогда не узнаете почему

Мы играем рок, рок, рок
Вы никогда не узнаете почему
Мы играем рок
это музыка для избранных, интелектуалов и личностей в полном понимании этого слова...
Сергей Фадеев
Че за бред. А помоему здоровее будешь, чем попсу и репняк говеный слушая.
Nastea Ne Skaju
не огласна конечно же
Сергей Соколов
смотря что за человек! Главное (даже если там чтото плохое поётся )не принемать всё бдизко к сердцу! и всё бует ОК!
Неа... это гон...
Валерий Жуков
да нет наверно.. .
Наверно да,тем не менее я не прекрасчу слушать металл.
полный бредвот попса пагубно влияет - от неё мозг разлагается
Антон Белый
ну.. все зависит от того с каким подходом идти, среди металлистов тоже есть придурки которым бы поломать че-нить, кому-нить башку разбить и прочее, в семье не без урода как говорица, да... в общем же тяжелая музыка - очень хороший энергетик, и очень хороший стрессовый сниматель.. под сценой полтора часа рубишся.. потом не то что злость, вообще ничгео не можешь едлать.. так что тяэелая музыка работает как катализатор против зла... хотя не спорю есть группы которые зло пропагандируют.. опять же все зависит от самого человека как к этмоу относится.. я напрмиер слушаю музыку часто и о чем поют как-то не задумываюсь хотя могу себе представить и перевести оч ем, но это как фон... есть коеннчо умные тексты их надо осозновать а есть просто про зло... типа смертьв сему живому... челвоек который поддается влиянию, примет все за чистую манету как в песне сказано иди круши, он пойждет крушить тот кто с мозгами и рассудительный этого делать не будет... в любом стиле аткое есть.. в рэпе... например... атк что она не разлагает просто нужно учиться отличать плохое от хорошего.. а в обещм металл способствует мышлению на самом деле.. я вот к госу готовился слушал долбежку и ниче сдал.. к защите диплома тоже готовился под музыку.. защитился на 5..так что... пагубно ничто ни на кого ен влияет.. все зависит от самого человека и его мозгов!! ! если бы девочки фанатки тн думали что на них едалют огромнейшие деньги и эти придурки работают ткоа ради денег то не вели бы себя как они ведут сейчас.. все просто.. . а хорошая, у мная музыка она вся в андеграунде в основном.. все что продается в палатках метро, все ширпотреб.. чем проще тем лучше для рядового человека... а тяжелая музыка.. музыка для эстетов, если угодно!! ! коенчно я не тока одну долбу слушаю я могу и попсу старую послушать, где правда музыка и смысл в песнях есть, бардов, что-то из рэпа... но металл для меня основной стиль и уже 10 лет как, и нчиего вроде не отупел!!!
Смотря какая музыка. Если это ТХ, то да
сагласин с шаива!!
Viktor Gujov
Неееет!!! В тяжёлой музыке хоть смысл есть, не то что в попсе галимой...
Владимир ####
Да, она очень пагубно влияет, а именно: не позволяет человеку деградировать духовно и интеллектуально, слиться с серой, убогой массой зомбированных мутантов, формирует морально-волевые качества и ценностные ориентиры, неприемлемые для современного общества. Короче говоря, это очень вредная и плохая музыка - не надо ее слушать!! ! Особенно маленьким девочкам и мальчикам - они от нее будут писаться по ночам!!!
Nara Alieva
а тебе то какое дело люди могут слушать то что им нравится я не считаю что она плохо влияет на человека то такая же музыка и в этом нет ничего такого
Согласен. ибо все органы, как и весь организьм, вибрируют определенным образом, потому что работают. Ну а когда эта вибрация нарушается - то и работа организма нарушается. От этого и пагубное влияние тяжелой музыки.Пазитивная вибрация, детка!Пазитив вабрэйшан!
я думаю, да.... мне родители и друзья сказали что за последние 3 года я очень поменялся в плане общения, логики и образного мышления, а о школьных учителях я вообще промолчу....
Вы все не хотите верить, в то что вас этот злыебучий метал уничтожает! На самом деле, вы тупы, если вы считаете что музыка не способна оказать никакого влияния на человека
Andrejs Buraks
согласна, и не только на человека, но и на животных также
не в коем случае
Всё зависит от психики и мировосприятия человека.
Smille Boy
Нет конечно!!!!Кто эт придумал?!!!
а мне плевать вредна тяжлая музыка или нет! Мне нравиться ! И некому нече доказвать я несобираюсь !
да,безусловно,тяжёлая музыка влияет на человека, и увы не самым лучшим образом
Нет конечно, ерунда какая-то, просто мировоззрение человека меняется, он становиться...глубже, что лиА впрочем, я согласна с Dark Guru
Нет,я не согласна....слушаю уже более 4,5 лет тяжелую музыку и общаюсь в таких кругах...с гордостью могу сказать:blackеры-самые добрые люди на свете)))))
а чё за утвержд???
да согласна тяжелая музыка люди аггрессивны
Не х.... Эта музыка заставляет жить!