Музыка

Ничто не портит так музыку/группу как известность?

Феоан Грек
Милые, но смшные глупости .

.
Юрий Николаев
Лучший ответ
Феоан Грек но звучит же, верно)
Или как её отсутствие (не добившиеся известности группы быстрее распадаются как правило хотя всякое бывает)
Марина Очаева
Ничто не портит так музыку/группу как.. . отсутствие таланта или хотя бы приличных способностей.. .
Что касается порчи от известности уже (каламбур) известных групп.. .
То это зависит от внутреннего стержня ее участников и, уж пардон, насколько они просто порядочны по натуре....
Известность = успех.
Медные трубы вредные.. .
Йа плакалъ, и слёзы мои были чисты как воды святого Ганга...
Лена Курицына
Максим Филоненко и чО я тя так любю... само не знаю..
как бэ звездность не всем во благо идет...))) =)))))
хээй, помнишь ли ты ЛЮБОВЬ?..
Анна Ходжаева
А лучшая группа та, которая так и не вылезла из подвала, и которую, кроме участников, практически никто не знает?
Известность хотя бы заставляет держаться на уровне.
Как фанаты...
Идия Салимова
Самая труЪ команда, которая сидит в подвале, не лдает концертов и пускает пузыри от удовольствия обзывая более успешные в коммерческом плане команды предателями и ренегатами, которые продали свой талант..
Феоан Грек ну, если брать в пример блэк, то убрав сарказм с комента, ты будешь даже прав в некотором плане, т.к. изначальная идеология жанра именно и была расчитанна на "андерграунд"
Есть такое, особенно у русских рок-групп. Наутилус, Чайф, Бригада С+многие-многие и даже Бригадный Подряд, получив известность, превращаются в какой-то хлам.
Алексей Шишков
Летова известность не испортила, а про попс сказать ничего не могу.
Это бывает, но очень редко.
По-крайней мере с настоящими художниками такого не бывает. Большая часть моих любимых групп широко известны и их известность их не портит. Как делали хорошую музыку, так они её и делают несмотря ни на что.
Ольга Штырц
Феоан Грек или ты этого не замечаешь (как вариант)
Точно.
как фанаты