https://vk.com/kadet_om
проще дам ссылку в вк. их много. в основе рок
Музыка
Какая у вас любимая песня? Объясните, почему?
Любимых песен у меня много. А почему... я же не одноклеточное животное, чтобы у меня была только одна любимая песня... :)
такой же дурной вопрос, как про любимую книгу или фильм...
Мои любимые песни отзвучали давно, их было много. А в памяти иногда и ныне звучит песня А. Бабаджаняна на стихи Е. Евтушенко "Следы" в исполнении Л. Зыкиной, транслированная безупречно чистым японским радио на Сахалин. Это было когда-то в далёком прошлом Никогда после этого в её исполнении я эту песню не слышал...
One Of These Days(Pink Floyd).
Мне нравится творчество группы Clawfinger. Все их песни.

Я люблю тебя, жизнь... Марк Бернес
Скорее всего композиция-"Блеск твоего дьявольского бриллианта"...часть 1.Её можно слушать вечно!...
уважаю порнограйнд, а потому в этом жанре есть парочка уважаемых мною тем:
https://myzuka.me/Album/915636/Priklucheniya-Hlopushki-2017
У меня много любимых песен, не одна )
Как можно объяснить почему
нравится эта песня ?
Просто нравиться и все .
Как можно объяснить почему
нравится эта песня ?
Просто нравиться и все .
йоу собаки я наруто узумаки
Я люблю ту музыку, которая мне нравится. Логично? Логично.
1. Влад Сташевский - Позови меня в ночи приду
2. Песня про ФК ЦСКА -. Шао Бао - Купила мама коника, а коник без хвоста
3. Фактор 2 - Антидурь
4. Антиреспект - Купола (песня про грешника и исповедь)
Потому что нравится. Но я редко слушаю музыку
6. Аркадий Кобяков - Ах если б знать (про грешника и бессмысленность борьбы с Богом)
7. Фактор 2 - Красавица DJ Vetal
8. Армейская гимн ЖДВ РБ - Оркестр 307 ОЖДБр
9. Банда Андрюха - Ну что ж ты страшная такая (лучшая, красивая песня)
10. Эльбрус Джанмирзоев - Бродяга
Я из Урала :-) Пока
3. Фактор 2 - Антидурь
7. Фактор 2 - Красавица DJ Vetal
10. Эльбрус Джанмирзоев - Бродяга
Я из Урала :-) Пока