их очень очень много.
ну одну все таки выделю Нирвана "You know you`re right"
Музыка
Какая ваша любимая песня и почему?
На самом деле нравятся очень многие песни,трудно выделить лучшую,каждая по своему хороша.Но все же своим гимном я выбрала The Show must go on - Queen.Потому чо это на самом деле гимн по жизни отимиста!а я оптимист и верю в себя и в жизнь!!!!
ну ты спросил! у меня допустим какой то одной любимой нет... попсу не люблю, люблю что нибудь душевное, очень много у "Любэ" песен хороших, среди шансона есть тоже вещи нормальные:)))))) ) вобще люблю все песни в словах которых есть смысл, а не как у чукчей "что вижу то пою! ":)))))
их много каждая по своему хороша
Очень сложный вопрос! Выбрал "Я хочу быть с тобой" Наутилуса. Песня очень чувственная, настоящая.
Таких много. В основном либо те, от которых энергии прибавляется (Sonata Arctica - Black Sheep, Антонов - Давай не будем спешить, In Flames - Episode 666), либо такие душевные, от которых слезу пробивает (На безымянной высоте, Chris de Burgh - Borderline, Sonata Arctica - Still Loving You)
любимая песня на данный момент Sunrise Avenue - Forever yours. А любимая музыкальная композиция- KennyG- Havanna. а вообще по настроению- от классики до альтернативного рока =)
наив "крошка" просто нравиЦЦО))
Люблю старые песни "Браво" - "Вот и все", "Как жаль..."Потому как они созвучны с моим осенним настроением, потому как мы их играли в нашем студенческом ансамбле, потому, что хороший вокал сочетается в них с приятной мелодией, хорошей аранжировкой, безупречным звуком и нежными словами.
мне очень нравится песня Avril Lavigne - When you goneдостаточно сложно ответить на вопрос "почему" - в этой песне есть смысл, я могу понять эту песню, она грустная и красивая ...
Много конечно любимых в разные моменты жизни.. .
Но одна мне нравится по особому.. . это песня Helloween - I want out... и клип на неё.. однажды на очередной пьянке. . посмотрели этот клип.. . так зацепило, теперь как его смотрю так сразу настрой хороший, позитив, прям уух.. . )))
Песня "Бессонница", потому что я сама ее сочинилаhttp://www.realmusic.ru/alenalevchenko
Потап и Натся "Разгуляй"Прикольная, весёлая песенка
у меня нет любимых, у меня есть те, которую я слушаю, сегодня одно, а завтра другое
Лига - почувствуй силу Гуф - есть вопросызавеса - правильно
Мне оч нравится песня группы Blink 182 - I miss you!!!!:)))почему ???не знаю..просто она клевая!!!!и клип к ней классный...а твоя любимая песня????
Владимир Зубков
У меня много любимых песенл. Слушаю RnB
Breaking Benjamin "rain"&"forget it".Просто эти песни классные.