Rise Against - Make It Stop очень понравилась, думал музыка уже не та, 2011 год все-таки. Но песня с сильным смыслом, заставила задуматься.
Ну еще Katy Perry - Firework. Тоже смысловая, очень позитивная, эмоциональная.
Музыка
ваша любимая песня?и почему..) и почему..)
Любимых много, одна из них
Да чисто потому, что нравится :-)
НЕТ одной -1
ПОТОМУ -2
АРИЯ-- Последний Закат
Нету любимой песни. Ибо так неправильно, на свете существует туча песен, которые можно назвать любымыми. Пусть я больше предпочитаю Хеви-метал. но постараюсь привести пример песен, которые я бы назвал любимыми.
Black Sabbath - Paranoid
Black Sabbath - Iron Man
Black Sabbath - War Pigs
Black Sabbath - Electric Funeral
Black Sabbath - Black Sabbath
Black Sabbath - Into the Void
и т. д.
Metallica - Battery
Metallica - Master of Puppets
Metallica - Seek and Destroy
Metallica - Creeping Death
Metallica - Hit the Lights
Metallica - Welcome Home
и т. д.
AC/DC - Thunderstuck
AC/DC - Highway to Hell
AC/DC - Let there be Rock
AC/DC - Rocker
AC/DC - Shook me all Night Long
and more...
Ну ещё куча песен групп
Accept, Aerosmith, Airborn, Alice Cooper, Amon Omarth, Animals, Antrax, AС/DС, B. B. King, Beatles, Black Sabbath, Blue Oyster Cult, Bob Marley, Bon Jovi, Cannibal Corpse, Children of Boddom, Chuck Berry, Creedence Clearwater Revival, Crevival David Bowie, Death, Deep Purple, Depeche Mode, Diamond Head, Doors, Dream Theater, Emerson Lake & Palmer, Eric Clapton, Finntroll, Guns `n Roses, Heaven and Hell, Helloween, Inflames, Iron Maiden, Jackyl, Jimi Hendrix, Joe Satriani, John Lee Hooker, Judas Priest, Kalmah, Kiss Korpiklaani, Kreator, Led Zeppelin, Liquid Tension Experiment, Lynyrd Skynyrd, Megadeth, Metallica, Motley Crue, Motorhead, Mr. Big, My Solid Ground, Nazareth, Neil Young, Nirvana, Norther, Oasis, Obituary, Opeth, Otyg, Ozzy Osbourne, Pantera, Pink Floyd, Poison, Queen, Racer X, Rainbow, Rolling Stones, Sepultura, Skid Row, Slayer, Sparks, The Eagles, ZZ Top и т. д
Black Sabbath - Paranoid
Black Sabbath - Iron Man
Black Sabbath - War Pigs
Black Sabbath - Electric Funeral
Black Sabbath - Black Sabbath
Black Sabbath - Into the Void
и т. д.
Metallica - Battery
Metallica - Master of Puppets
Metallica - Seek and Destroy
Metallica - Creeping Death
Metallica - Hit the Lights
Metallica - Welcome Home
и т. д.
AC/DC - Thunderstuck
AC/DC - Highway to Hell
AC/DC - Let there be Rock
AC/DC - Rocker
AC/DC - Shook me all Night Long
and more...
Ну ещё куча песен групп
Очень нравится песна "Ма делха кирар дог сан" красивая песня на чеченском языке в исполнении Вахи Берсанукаева.