Музыка
Кто пел эту песню? "Вижу тень наискосок, рыжий берег с полоской ила. Я готов целовать песок, по которому ты ходила
Владимир Маркин
Ну вот, опять ответили... Добавлю только, что у песни есть альтернативное авторское название - "Шуба-дуба".
По-моему Маркин, но могу ошибаться!!!
Пели разные артисты, но появилась она в 1967 году.
Маркин Владимир » Я Готов Целовать Песок - текст песниЯ Готов Целовать ПесокМне бы жизнь свою как киноплёнкуПрокрутить на десять лет назадЧтобы стала ты простой девчонкойЧистой-чистой как весенний сад[Припев]Вижу тень наискосокРыжий берег с полоской илаЯ готов целовать песокПо которому ты ходилаСнова тень наискосокРыжий берег с полоской илаЯ готов целовать песокПо которому ты ходилаА когда весенними ночамиЧасто думая что я влюблёнЯ твоими чёрными очамиБыл тогда как птица окрылён[Припев]Мне бы стать бы синей-синей птицейПеть не хуже чем все соловьиНе целуйся слышишь не целуйсяНе целуйся слышишь без любви
Сережка Трудный.
http://www.zaycev.net/pages/570/57046.shtml
Владимир Маркин
Ну, этот, с усиками...
Маркин, конечно, а сочинил он ее в спортивном лагере МЭИ в Алуште))))))))))))))) ) там здорово...
Владимир Маркин. Группа " трудное детство"
максим леониодов
Владимир Маркин.. . он ее и сейчас поет
В разное время ее исполняли многие исполнители.
Одну из последних версий песни исполнил Владимир Маркин (он же спел тоже популярную песню "Сиреневый туман").
Владимир Маркин
ТОТ ЖЕ, кто пел Сиреневый Туман. Только как его зовуттттттт????:)
Маркин
Владимир Маркин
Маркин - мужик в очках
Владимир Маркин
чел в очках, маркин владимир, кстати не видно его давненько!
Маркин, тот что с усиками в очках!
Я тоже пел!
Маркин
Марков